Аэрозоль Раптор Универсальный отзывы

Аэрозоль Раптор Универсальный

Аэрозоль очень помог избавиться от чешуйниц

Лариса 25 октября, 2020 год
Взяла его, так как никакого другого средства я в магазине не увидела, которое бы действовало на чешуйниц. Одного баллона мне хватило на 3 обработки с интервалом в несколько дней, так как замечала я их только в санузле.
Аэрозоль имеет не очень приятный запах и после использования нужно проветривать помещение. Я вообще делала все в точности как написано в инструкции - обработала в ванной и туалете, на 40 минут закрыла двери там, сама ушла из квартиры в магазин пока средство работало, потом пришла и за полчаса открытых окон в квартире все проветривалось.
Повторяла несколько раз эту процедуру так как после первой обработки я увидела 1 раз полудохлую ползучесть и решила чтобы наверняка от них избавиться еще обработать. В итоге месяц ни одной не видела уже. Средством довольна

Мощное средство против насекомых

Oks Max 25 сентября, 2020 год
Мой отзыв сегодня о действительно рабочем средстве против насекомых разных видов. Универсальным аэрозолем раптор впервые воспользовалась летом на даче, боролась с надоедливыми комарами и мухами. Победа была за мной и аэрозолем. А месяц назад появились тараканы, но уже в квартире. Виной тому мои соседи, которые не уследили за этим фактом, и тараканы в небольших количествах начали кочевать ко мне. Слава... Читать отзыв Мой отзыв сегодня о действительно рабочем средстве против насекомых разных видов. Универсальным аэрозолем раптор впервые воспользовалась летом на даче, боролась с надоедливыми комарами и мухами. Победа была за мной и аэрозолем. А месяц назад появились тараканы, но уже в квартире. Виной тому мои соседи, которые не уследили за этим фактом, и тараканы в небольших количествах начали кочевать ко мне. Слава богу я вовремя спохватилась, произвела обработку именно этим аэрозолем. Просто хотела убедиться в универсальности, ну и тараканов вывести естественно. Была приятно удивлена, когда после тщательного распыления аэрозоля и проветривания я увидела валявшихся обезжизненных тараканов на полу. Прям такого скорого эффекта я не ждала конечно. К счастью их изначально было не много, и после травли аэрозолем больше не появлялось. Я больше чем уверена, что часть зараженных тараканов уползли к соседям, где был очаг, и там они заразили своих сородичей. Просто соседка сказала, что и у нее начали помирать все особи, хоть она их и не травила, так как была с мужем в отъезде в то время. Вот такое вот мощное средство оказалось.