Мощное средство против насекомых - Отзывы об Аэрозоль Раптор Универсальный

Аэрозоль Раптор Универсальный
Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 33 просмотра
Мой отзыв сегодня о действительно рабочем средстве против насекомых разных видов. Универсальным аэрозолем раптор впервые воспользовалась летом на даче, боролась с надоедливыми комарами и мухами. Победа была за мной и аэрозолем. А месяц назад появились тараканы, но уже в квартире. Виной тому мои соседи, которые не уследили за этим фактом, и тараканы в небольших количествах начали кочевать ко мне. Слава богу я вовремя спохватилась, произвела обработку именно этим аэрозолем. Просто хотела убедиться в универсальности, ну и тараканов вывести естественно. Была приятно удивлена, когда после тщательного распыления аэрозоля и проветривания я увидела валявшихся обезжизненных тараканов на полу. Прям такого скорого эффекта я не ждала конечно. К счастью их изначально было не много, и после травли аэрозолем больше не появлялось. Я больше чем уверена, что часть зараженных тараканов уползли к соседям, где был очаг, и там они заразили своих сородичей. Просто соседка сказала, что и у нее начали помирать все особи, хоть она их и не травила, так как была с мужем в отъезде в то время. Вот такое вот мощное средство оказалось.

Отзывы о бытовой химии