АEVIT тонизирующий гель для умывания для всех типов кожи отзывы

АEVIT тонизирующий гель для умывания для всех типов кожи

Бережное очищение с гелем для умывания AEVIT

Юлия четверг, 18 апреля
Для умывания решила взять для себя тонизирующий гель AEVIT, который по описанию подходит любому типу кожи. Цена приемлемая, бюджетная. У меня кожа нормального типа, но местами с сухостью – это участки на щеках и вокруг губ. Поэтому за счет тонизирующих и увлажняющих компонентов, гель увлажняет кожу, а также эффективно удаляет жирность и смывает макияж. Туба с удобным дозатором,... Читать отзыв Для умывания решила взять для себя тонизирующий гель AEVIT, который по описанию подходит любому типу кожи. АEVIT тонизирующий гель для умывания для всех типов кожи - Бережное очищение с гелем для умывания AEVIT Цена приемлемая, бюджетная. У меня кожа нормального типа, но местами с сухостью – это участки на щеках и вокруг губ. Поэтому за счет тонизирующих и увлажняющих компонентов, гель увлажняет кожу, а также эффективно удаляет жирность и смывает макияж. Туба с удобным дозатором, расход экономичный. АEVIT тонизирующий гель для умывания для всех типов кожи - Бережное очищение с гелем для умывания AEVIT Состав, способ применения и срок годности расположены на обратной стороне флакона. АEVIT тонизирующий гель для умывания для всех типов кожи - Бережное очищение с гелем для умывания AEVIT По консистенции гель прозрачный и не жидкий. Гель прекрасно распределяется по коже лица, хорошо пенится и очищает кожу. Действительно чувствуется свежесть, кожа чистая и ухоженная, нет чувства стянутости, раздражений. Я безумно довольна гелем для умывания. Он круто очищает, даже с макияжем справляется, плюс не сушит ее. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. хорошо пенится и очищает кожу, не сушит её.
Недостатки:
  1. не нашла.

AEVIT - очищение и тонизирование в одном флаконе

Елена Лопанцева четверг, 11 апреля
Около года пользуюсь тонизирующим гелем АEVIT. Он с успехом прошёл испытание морозом и зноем. Гель отлично удаляет остатки макияжа, не сушит и не стягивает кожу, подойдёт любому типу кожи. Гель у меня идёт вторым этапом очищения, сразу после мицеллярной воды. Текстура у геля довольно мягкая с нежной приятной отдушкой. Состав шикарный: витамины А и Е, аллантоин, активный компонент на основе... Читать отзыв Около года пользуюсь тонизирующим гелем АEVIT. Он с успехом прошёл испытание морозом и зноем. Гель отлично удаляет остатки макияжа, не сушит и не стягивает кожу, подойдёт любому типу кожи. Гель у меня идёт вторым этапом очищения, сразу после мицеллярной воды. Текстура у геля довольно мягкая с нежной приятной отдушкой. Состав шикарный: витамины А и Е, аллантоин, активный компонент на основе растительного таурина, алоэ вера и пантенол. Благодаря именно этим активным компонентам гель так хорошо увлажняет, успокаивает и тонизирует кожу, позволяет наносить уходовое средство сразу после умывания. АEVIT тонизирующий гель для умывания для всех типов кожи - AEVIT - очищение и тонизирование в одном флаконе АEVIT тонизирующий гель для умывания для всех типов кожи - AEVIT - очищение и тонизирование в одном флаконе АEVIT тонизирующий гель для умывания для всех типов кожи - AEVIT - очищение и тонизирование в одном флаконе АEVIT тонизирующий гель для умывания для всех типов кожи - AEVIT - очищение и тонизирование в одном флаконе