Бережное очищение с гелем для умывания AEVIT - Отзывы об АEVIT тонизирующий гель для умывания для всех типов кожи

АEVIT тонизирующий гель для умывания для всех типов кожи
Отзыв написан четверг, 18 апреля 10 просмотров
Для умывания решила взять для себя тонизирующий гель AEVIT, который по описанию подходит любому типу кожи. АEVIT тонизирующий гель для умывания для всех типов кожи - Бережное очищение с гелем для умывания AEVIT Цена приемлемая, бюджетная. У меня кожа нормального типа, но местами с сухостью – это участки на щеках и вокруг губ. Поэтому за счет тонизирующих и увлажняющих компонентов, гель увлажняет кожу, а также эффективно удаляет жирность и смывает макияж. Туба с удобным дозатором, расход экономичный. АEVIT тонизирующий гель для умывания для всех типов кожи - Бережное очищение с гелем для умывания AEVIT Состав, способ применения и срок годности расположены на обратной стороне флакона. АEVIT тонизирующий гель для умывания для всех типов кожи - Бережное очищение с гелем для умывания AEVIT По консистенции гель прозрачный и не жидкий. Гель прекрасно распределяется по коже лица, хорошо пенится и очищает кожу. Действительно чувствуется свежесть, кожа чистая и ухоженная, нет чувства стянутости, раздражений. Я безумно довольна гелем для умывания. Он круто очищает, даже с макияжем справляется, плюс не сушит ее. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. хорошо пенится и очищает кожу, не сушит её.
Недостатки:
  1. не нашла.

Отзывы о женской косметике