Афина - клиника профосмотров отзывы

..... Плохо ....

Толя 17 мая, 2022 год
.... шарашкина контора .... не приятно ..... грязно .... в первый и в последний раз там побывал ....

Без томительных ожиданий в очередях!

Сиворина Инна 18 мая, 2021 год
Надумала выйти из декрета, искала работу долго и мучительно, пока сын привыкал к детскому садику. И нашла работу с отличными условиями. Одно было но – выходить надо было в течение трех дней, то есть срочно пройти медкомиссию. Клиника Афина тут для меня как палочка выручалочка сработала, спасибо вам большое! Без томительных ожиданий в очередях я прошла всех специалистов. И вот... Читать отзыв Надумала выйти из декрета, искала работу долго и мучительно, пока сын привыкал к детскому садику. И нашла работу с отличными условиями. Одно было но – выходить надо было в течение трех дней, то есть срочно пройти медкомиссию. Клиника Афина тут для меня как палочка выручалочка сработала, спасибо вам большое! Без томительных ожиданий в очередях я прошла всех специалистов. И вот уже три месяца я на новой работе, все нравиться! Афина вы классные, процветания вам!

Сделали все в тот же день.

Евгений Макарович 10 мая, 2021 год
После выхода на пенсию со старой работы "попросили". Так как денег не хватает устроился в охрану в библиотеку. Для устройства на работу нужно было оформить медицинскую книжку, старая закончилась. Пошёл в поликлинику, номерков нет, ждите. Стал искать в интернете, с трудом нашёл несколько клиник. Позвонил в некоторые. По цене и срокам меня устроила Афина, расположение тоже было удобным. Я приехал,... Читать отзыв После выхода на пенсию со старой работы "попросили". Так как денег не хватает устроился в охрану в библиотеку. Для устройства на работу нужно было оформить медицинскую книжку, старая закончилась. Пошёл в поликлинику, номерков нет, ждите. Стал искать в интернете, с трудом нашёл несколько клиник. Позвонил в некоторые. По цене и срокам меня устроила Афина, расположение тоже было удобным. Я приехал, меня проводили к врачам. Всех прошёл быстро, без очередей. Сделали все качественно, документы оформили. Книжка была на руках в тот же день.

Спасибо за работу профессионалам

Игнат 30 апреля, 2021 год
Доброго времени суток. Не так давно клиника в которой я проходил каждый год профосмотр закрылась. Стал сложный выбор, где теперь его делать. Проштудировав просторы интернета и наткнулся на клинику Афина, очень много положительных отзывов и рекомендаций,ещё изучил врачей, вызвали доверие. Спасибо за работу профессионалам, нашли недочеты по здоровью, буду лечиться теперь только у вас!

Сделали все оперативно и качественно.

Владлена 22 апреля, 2021 год
Записалась на занятия в бассейн потребовали справку, обратилась в учреждение сделали оперативно и качественно. Спасибо!

Приняли в день обращения.

Алена 11 апреля, 2021 год
Я работаю в детском саду, в связи с короновирусными ограничениями профосмотры в саду не назначили,и пришлось проходить самостоятельно. Ни времени, ни желания идти в поликлинику не было, так как пришлось бы на это потратить неделю. Я живу у метро Римская, поэтому выбрала клинику Афина. Приняли в день обращения. Я очень боюсь сдавать кровь, но взяли очень аккуратно, говорили ласковые слова... Читать отзыв Я работаю в детском саду, в связи с короновирусными ограничениями профосмотры в саду не назначили,и пришлось проходить самостоятельно. Ни времени, ни желания идти в поликлинику не было, так как пришлось бы на это потратить неделю. Я живу у метро Римская, поэтому выбрала клинику Афина. Приняли в день обращения. Я очень боюсь сдавать кровь, но взяли очень аккуратно, говорили ласковые слова и успокаивали. Документы идентичны поликлинике, никаких нареканий. Спасибо!

Вежливый персонал!

Зинчук С. 3 апреля, 2021 год
Обращаюсь сюда не первый год за медицинской книжкой. Мне нравится отношение к клиенту, вежливый персонал, хорошее оборудование. Все качественно, и главное в срок!

Все сделали быстро.

Василий 25 марта, 2021 год
Устроился на новую работу и столкнулся с тем, что необходимо проходить профосмотр. Компания этой услуги не предоставляет, пришлось искать самому. Клиника Афина оказалась удобнее всего по расположению, очень близко к месту жительства. Я пришёл в клинику, мне все рассказали, записали на удобное для меня время. Пришёл, все сделали быстро, документы отдали на руки. Работодатель принял все документы. Все понравилось.

Полностью соответствует государственному образцу!

Рита 15 марта, 2021 год
Для трудоустройства в новый ресторан на оформление трудовой книжки мне дали всего 2 дня, поэтому сразу же отказалась от похода в государственную поликлинику. В Афине мне назначили конкретное время посещения, сразу же отвели к специалисту. Есть опция срочного оформления, поэтому свою медкнижку я забрала в тот же день. Она полностью соответствует государственному образцу, даже не смотря на то, что оформлена... Читать отзыв Для трудоустройства в новый ресторан на оформление трудовой книжки мне дали всего 2 дня, поэтому сразу же отказалась от похода в государственную поликлинику. В Афине мне назначили конкретное время посещения, сразу же отвели к специалисту. Есть опция срочного оформления, поэтому свою медкнижку я забрала в тот же день. Она полностью соответствует государственному образцу, даже не смотря на то, что оформлена в частной клинике.

Благадарю врача!

Барабаш К. 7 марта, 2021 год
Очень хороший узист здесь в клинике! Работает быстро, но на качестве это никак не отражается! В процессе диагностики рассмотрела на экране крохотное новообразование, которое и давало мне дискомфортные ощущения. Благодаря своевременной диагностике удалось обойтись без операции относительно небольшим медикаментозным набором. Понимаю, насколько важна была своевременная диагностика, поэтому мастерам от меня огромное спасибо!

Прошла все быстро без очереди.

Сыпина Ирина 4 марта, 2021 год
Для трудоустройства на новую работу потребовалась медицинская книжка, ездить по поликлиникам города не было времени, прошла все быстро без очереди.

Медицинские центры

СМ-Клиника