Рекомендую всем - Отзывы об Афобазол Ретард

Отзыв написан 30 июля, 2021 год 33 просмотра
Для меня это - лучшее успокоительное. Были сложности с продажей недвижимости, нервов они мне попортили немало. Чтобы как-то привести себя в норму стала пить Афобазол ретард. Сходила на прием к терапевту, к неврологу, вторая мне его и прописала. Пить его надо один раз в день, с моей работой с постоянным людским потоком это - очень удобно. Выпила с утра за завтраком и больше не вспоминаешь о таблетках. Афобазол ретард, по моим ощущениям, начинает действовать очень быстро: уже на первой неделе приема становится как-то поспокойнее, перестаешь брать все подряд близко к сердцу.
Он однозначно помогает мне лучше, чем Новопассит или Тенотен, которые я пробовала когда-то раньше, не вызывает сонливости или привыкания. После Афобазола ретард можно без опаски садиться за руль, на внимательность он никак не влияет. Мне нравится, что после курса лечения Афобазолом, прежняя тревожность и нервозность не возвращаются, это говорит о том, что он не только успокаивает нервы, но и восстанавливает их и защищает от стресса. Я очень довольна действием этого успокоительного и всем его рекомендую.

Леся 31 июля, 2021 год
Вообще мне не помогал, совсем. Тенотен то как оказалось лучше в миллион раз и вот точно без побочек. Теперь его курсами пропиваю и не парюсь

Лекарства: отзывы

Лекарства