Афобазол Ретард отзывы

6 отзывов / 701 просмотр

Благодаря Афобазол ретард сохранила достоинство и работу

Мария 22 декабря, 2021 год
На работе была втянута в конфликт с одной коллегой. До этого без отпуска работала больше года, и так выгорела, а тут еще и это. С каждой нашей с ней стычкой, я была готова взорваться и лезть в драку. Решать все со злом, по-животному. Она явно этого добивалась, ведь если бы я это сделала, то меня бы уволили по статье. А... Читать отзыв На работе была втянута в конфликт с одной коллегой. До этого без отпуска работала больше года, и так выгорела, а тут еще и это. С каждой нашей с ней стычкой, я была готова взорваться и лезть в драку. Решать все со злом, по-животному. Она явно этого добивалась, ведь если бы я это сделала, то меня бы уволили по статье. А оно мне надо? Пошла к психологу. Мне порекомендовали пропить курсом Афобазол ретард и делать дыхательные упражнения.
Афобазол ретард продается без рецепта. Он нужен для того, чтобы привести в норму нервы и улучшить работу мозга. Основное действующее вещество в нем - фабомотизол, разработка российских ученых, которая признана эффективной даже врачами ВОЗ.
Принимать просто - всего одну таблетку в день. Курс 2-4 недели.
Уже через неделю приёма я поняла, что стала спокойнее. Что бы ни делала моя коллега, мне было не так важно, как раньше. В итоге я спокойно ушла в игнор и общалась исключительно деловым языком по деловым вопросам. Она пыталась вывести меня из себя, докладывала на меня начальству по бредовым поводам, за что в итоге получила выговор. Вот так работает карма и Афобазол ретард!

Поможет сгладить тревожность

Лариса 5 декабря, 2021 год
Не знаю как другие могут справляться без противотревожных в наше время. Проблемы на работе, какие-то бесконечные дела и трудности в семье, неспокойная обстановка в стране. Нет ничего мудреного в том, чтобы в таких условиях свалиться в невроз или тревожное расстройство. Но я стараюсь беречь себя и свою психику и пью от нервов Афобазол (а недавно пропила Афобазол ретард).
Должна сказать,... Читать отзыв
Должна сказать, что ретард для меня оказался удобнее - его пить нужно всего один раз в день, с утра, риск пропустить таблетку - ниже. Он также хорошо умиротворяет и возвращает покой душе и помогает справиться с тревожностью. После него не засыпаешь ни на работе, ни в пути.

Противотревожное, которое помогает

Натали 26 ноября, 2021 год
Хочу поделиться с вами отзывом на противотревожное средство Афобазол ретард, которое было прописано мне врачом, после того как я пожаловалась ему на постоянное чувство тревоги, напряжение, которое длительное время меня никак не отпускало.
Основное действующее вещество Афобазола - фабомотизол, он помогает нервной системе становиться более чувствительной к естественным медиаторам торможения психики, а также восстанавливает и защищает нервные клетки. Пить Афобазол ретард нужно по 1 таблетке в день. Терапевтический курс 2-4 недели. Я пила 3 недели, потому что купила упаковку на 20 таблеток. Обошлась она мне в 615 рублей.
Действие я почувствовала не сразу, день на 5-6й приема. Я заметила, что с моей тревожностью стало получше, я перестала нервничать из-за каких-то рабочих моментов, прошло и беспричинное беспокойство. По поводу побочных эффектов хотелось бы сказать, что я их не заметила: не было сонливости, голова продолжала работать ясно.
После окончания курса лечения я не заметила привыкания или возвращения напряжения.

Мы выбираем здоровые нервы!

Алла 8 августа, 2021 год
Отучилась на парикмахера. Думала начать свое маленькое дело и даже мужа привлекла к этому процессу, потому что была уверена, что услуги парикмахеров будут нужны и востребованы во все времена. Но к моему удивлению, проблемы стали сыпаться на нас как из рога изобилия: повышение аренды за рабочее место, конкуренция, малый поток клиентов, дорогие расходники, а еще из-за нервов стало сдавать мое... Читать отзыв Отучилась на парикмахера. Думала начать свое маленькое дело и даже мужа привлекла к этому процессу, потому что была уверена, что услуги парикмахеров будут нужны и востребованы во все времена. Но к моему удивлению, проблемы стали сыпаться на нас как из рога изобилия: повышение аренды за рабочее место, конкуренция, малый поток клиентов, дорогие расходники, а еще из-за нервов стало сдавать мое здоровье (обострился варикоз).
Решили сделать паузу, а чтобы не поплатиться за это своим психическим здоровьем, стали на пару пить Афобазол ретард. Простое противотревожное, чтобы не съехать с катушек. И он помог. Не с первого дня, конечно, но уже на первой неделе курса и я, и мой супруг заметили, что стали как-то проще и спокойнее относиться к тому, что у нас с первого раза не все получилось.
Прошла тревожность, отпустила нервозность, и появились первые намеки на желание не сдаваться окончательно, а попробовать свои силы еще раз. Сонливости или привыкания к нему мы не заметили. Благодаря мягкому действию Афобазола ретрад мы не только преодолели временные трудности, но и еще больше сплотились в нашем семейном и трудовом союзе.
Достоинства:
  1. хорошо поддерживает нервную систему в трудные времена, удобно пить, не вызывает привыкания, после него не клонит в сон
Недостатки:

Рекомендую всем

Катя 30 июля, 2021 год
Для меня это - лучшее успокоительное. Были сложности с продажей недвижимости, нервов они мне попортили немало. Чтобы как-то привести себя в норму стала пить Афобазол ретард. Сходила на прием к терапевту, к неврологу, вторая мне его и прописала. Пить его надо один раз в день, с моей работой с постоянным людским потоком это - очень удобно. Выпила с утра за... Читать отзыв Для меня это - лучшее успокоительное. Были сложности с продажей недвижимости, нервов они мне попортили немало. Чтобы как-то привести себя в норму стала пить Афобазол ретард. Сходила на прием к терапевту, к неврологу, вторая мне его и прописала. Пить его надо один раз в день, с моей работой с постоянным людским потоком это - очень удобно. Выпила с утра за завтраком и больше не вспоминаешь о таблетках. Афобазол ретард, по моим ощущениям, начинает действовать очень быстро: уже на первой неделе приема становится как-то поспокойнее, перестаешь брать все подряд близко к сердцу.
Он однозначно помогает мне лучше, чем Новопассит или Тенотен, которые я пробовала когда-то раньше, не вызывает сонливости или привыкания. После Афобазола ретард можно без опаски садиться за руль, на внимательность он никак не влияет. Мне нравится, что после курса лечения Афобазолом, прежняя тревожность и нервозность не возвращаются, это говорит о том, что он не только успокаивает нервы, но и восстанавливает их и защищает от стресса. Я очень довольна действием этого успокоительного и всем его рекомендую.

Хорошее успокоительное средство

Надежда 23 июля, 2021 год
Всем привет! Хочу рассказать вам об успокоительном, которое купила и пропила примерно месяц назад. Об Афобазоле ретард. Афобазол - известное очень многим успокоительное средство, которое здорово помогает успокоиться в сложные жизненные моменты.
Афобазол ретард от обычного отличается тем, что его нужно пить 1 раз в день, по-моему, очень удобно. В одной таблетке - суточная дозировка успокоительного, которая постепенно усваивается и благотворно влияет на нервную систему. Продается он в упаковках по 20 таблеток. Я брала свою упаковку по 570 рублей. Получается, что 1 день приема мне обходится в 28,5 рублей. Это - меньше, чем стоимость проезда в московском метро в 2 раза. Думаю, потратить такие деньги на здоровье и восстановление стабильного эмоционального состояния не жалко.
Я пила Афобазол 3 недели. За это время я не заметила, чтобы у меня после него возникало желание спать или привыкание к таблеткам. Благодаря Афобазолу ретард я перестала раздражаться по каждому поводу и беспокоиться по пустякам. Афобазол Ретард - Хорошее успокоительное средство

Лекарства

Эскапел
Эскапел

Постинор
Постинор

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Афала

Тонзилотрен
Тонзилотрен

Афобазол Ретард цены в аптеках

• Ютека

• 369 руб. Афобазол, 10 мг, таблетки, при тревоге и стрессе, 60 шт.
    • 590 руб. Афобазол ретард, 30 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 566 руб. АФОБАЗОЛ 10мг N60 таб. Фармстандарт-Лексредства
    • 734 руб. АФОБАЗОЛ РЕТАРД 30мг N20 таб. Фармстандарт-Лексредства