Противотревожное, которое помогает - Отзывы об Афобазол Ретард

Отзыв написан 26 ноября, 2021 год 16 просмотров
Хочу поделиться с вами отзывом на противотревожное средство Афобазол ретард, которое было прописано мне врачом, после того как я пожаловалась ему на постоянное чувство тревоги, напряжение, которое длительное время меня никак не отпускало.
Основное действующее вещество Афобазола - фабомотизол, он помогает нервной системе становиться более чувствительной к естественным медиаторам торможения психики, а также восстанавливает и защищает нервные клетки. Пить Афобазол ретард нужно по 1 таблетке в день. Терапевтический курс 2-4 недели. Я пила 3 недели, потому что купила упаковку на 20 таблеток. Обошлась она мне в 615 рублей.
Действие я почувствовала не сразу, день на 5-6й приема. Я заметила, что с моей тревожностью стало получше, я перестала нервничать из-за каких-то рабочих моментов, прошло и беспричинное беспокойство. По поводу побочных эффектов хотелось бы сказать, что я их не заметила: не было сонливости, голова продолжала работать ясно.
После окончания курса лечения я не заметила привыкания или возвращения напряжения.

Лекарства: отзывы

Лекарства