Мы выбираем здоровые нервы! - Отзывы об Афобазол Ретард

Отзыв написан 8 августа, 2021 год 30 просмотров
Отучилась на парикмахера. Думала начать свое маленькое дело и даже мужа привлекла к этому процессу, потому что была уверена, что услуги парикмахеров будут нужны и востребованы во все времена. Но к моему удивлению, проблемы стали сыпаться на нас как из рога изобилия: повышение аренды за рабочее место, конкуренция, малый поток клиентов, дорогие расходники, а еще из-за нервов стало сдавать мое здоровье (обострился варикоз).
Решили сделать паузу, а чтобы не поплатиться за это своим психическим здоровьем, стали на пару пить Афобазол ретард. Простое противотревожное, чтобы не съехать с катушек. И он помог. Не с первого дня, конечно, но уже на первой неделе курса и я, и мой супруг заметили, что стали как-то проще и спокойнее относиться к тому, что у нас с первого раза не все получилось.
Прошла тревожность, отпустила нервозность, и появились первые намеки на желание не сдаваться окончательно, а попробовать свои силы еще раз. Сонливости или привыкания к нему мы не заметили. Благодаря мягкому действию Афобазола ретрад мы не только преодолели временные трудности, но и еще больше сплотились в нашем семейном и трудовом союзе.

Достоинства:
  1. хорошо поддерживает нервную систему в трудные времена, удобно пить, не вызывает привыкания, после него не клонит в сон
Недостатки:

Лекарства: отзывы