Хорошее успокоительное средство - Отзывы об Афобазол Ретард

Отзыв написан 23 июля, 2021 год 27 просмотров
Всем привет! Хочу рассказать вам об успокоительном, которое купила и пропила примерно месяц назад. Об Афобазоле ретард. Афобазол - известное очень многим успокоительное средство, которое здорово помогает успокоиться в сложные жизненные моменты.
Афобазол ретард от обычного отличается тем, что его нужно пить 1 раз в день, по-моему, очень удобно. В одной таблетке - суточная дозировка успокоительного, которая постепенно усваивается и благотворно влияет на нервную систему. Продается он в упаковках по 20 таблеток. Я брала свою упаковку по 570 рублей. Получается, что 1 день приема мне обходится в 28,5 рублей. Это - меньше, чем стоимость проезда в московском метро в 2 раза. Думаю, потратить такие деньги на здоровье и восстановление стабильного эмоционального состояния не жалко.
Я пила Афобазол 3 недели. За это время я не заметила, чтобы у меня после него возникало желание спать или привыкание к таблеткам. Благодаря Афобазолу ретард я перестала раздражаться по каждому поводу и беспокоиться по пустякам. Афобазол Ретард - Хорошее успокоительное средство

Лекарства: отзывы

Лекарства