Эффективное средство при повреждении слизистой оболочки полости рта. - Отзывы об Афтофикс

Афтофикс
Отзыв написан 15 декабря, 2021 год 4 просмотра
Три года назад я Афтофикс приобрела по совету стоматолога, когда установила брекете, он отличный помощник, когда железные элементы натирают или края проволоки начинают колоть.
Неделю назад у меня появился стоматит, думаю это связано с ослабленным иммунитетом. Появились язвочки на слизистой оболочке полости рта, очень неприятные ощущения, больно кушать что-либо.
Я снова приобрела Афтофикс.
Афтофикс произведён в Швейцарии, идет в картонной упаковке, внутри тюбик с бальзамом и инструкция по его применению.
У тюбика вытянутый носик, для удобного нанесения.
Нанесла на язвочки, провела сверху языком и сразу образовалась защитная пленочка и я тут же забыла о неприятных ощущениях. Защитная пленочка при механическом воздействии не стирается, надёжно защищает место нанесения. Язвочки за три дня сошли на нет.
Афтофикс - эффективное средство при любых повреждении слизистой оболочки полости рта, при травмах после посещения стоматолога, ожогах, если прикусили щеку или язык и т.д. Проверено на себе неоднократно. Афтофикс - Эффективное средство при повреждении слизистой оболочки полости рта.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья