Афтофикс отзывы

Афтофикс

Бальзам Афтофикс лучшее средство при ожогах полости рта

Анжелика 7 июня, 2022 год
Я недавно получила довольно болезненный термический ожог полости рта, а если точнее обожгла десна, да так сильно, что появились язвочки, которые существенно усложняли жизнь, было больно не только кушать, но и пить. После лечения у сестры стоматита остался у нас дома бальзам для ухода за слизистой оболочкой полости рта Афтофикс, им я и воспользовалась. Туба небольшого размера, имеет носик, который... Читать отзыв Я недавно получила довольно болезненный термический ожог полости рта, а если точнее обожгла десна, да так сильно, что появились язвочки, которые существенно усложняли жизнь, было больно не только кушать, но и пить. После лечения у сестры стоматита остался у нас дома бальзам для ухода за слизистой оболочкой полости рта Афтофикс, им я и воспользовалась. Туба небольшого размера, имеет носик, который облегчает процесс нанесения, выдавливать необходимое количество. Кстати, довольно экономичен в расходе. Наносила небольшое количество на палец, а затем точечно на пораженный участок слизистой, при контакте со слюной появляется защитная пленочка, которая выполняет две функции: защищает от повреждений и способствует заживлению. С ним кушала спокойной, потому что болевые ощущения притуплялись. Сам бальзам никак не меняет вкус пищи или напитков, не смывается сразу после нанесения, главное не облизывать место нанесения бальзама. Мазала им в течении трех дней, за которые мои язвочки перестали меня беспокоить, стянулись. Срок хранения длительный, так что советую к приобретению в домашнюю аптечку всем, кто сталкивается периодически со стоматитами, носит брекеты, в результате чего иногда появляются натертости и ранки или как и я может обжечься чаем до появления ранок во рту. Всем здоровья! Афтофикс - Бальзам Афтофикс лучшее средство при ожогах полости рта
Достоинства:
  1. Защищает от повреждений; удобный носик, удобно наносить; экономичен в расходе; хорошо стягивает и помогает заживлению.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Мой помощник в борьбе со стоматитом.

tokar 18 февраля, 2022 год
Стоматит такая коварная вещь, возникает когда его совсем не ждешь. А он вот ждет. Ждет когда иммунитет ослабнет и сразу привет! Вот такая вот у нас с ним война, а я в свою очередь стараюсь следить за своим здоровьем, а если е удается, то у меня теперь есть Афтофикс, он мне помогает одолеть стоматит. Афтофикс - швейцарское аптечное средство, которое... Читать отзыв Стоматит такая коварная вещь, возникает когда его совсем не ждешь. А он вот ждет. Ждет когда иммунитет ослабнет и сразу привет! Вот такая вот у нас с ним война, а я в свою очередь стараюсь следить за своим здоровьем, а если е удается, то у меня теперь есть Афтофикс, он мне помогает одолеть стоматит. Афтофикс - швейцарское аптечное средство, которое наносится непосредственно на раночку в полости рта, фиксируется влажным пальцем затем. Афтофикс продается в небольшом тюбике, но он очень экономичный, хватит его на несколько месяцев точно и то при регулярном использовании. Афтофикс не имеет вкуса и запаха, и не ощущается во рту. Но обезболивает он потрясающе, практически мгновенно боль успокаивается, а защитная пленка не позволяет тревожить ранку. Еще хочется отметить, что при использовании Афтофикса ранка гораздо быстрее заживает, за несколько дней от нее не остается и следа. Рекомендую приобрести Афтофикс всем, кто страдает от стоматита, а также он подойдет тем, кто носит брекеты, для обезболивания слизистой.
Афтофикс - Мой помощник в борьбе со стоматитом.

Эффективное средство при повреждении слизистой оболочки полости рта.

Лихачёва Ольга 15 декабря, 2021 год
Три года назад я Афтофикс приобрела по совету стоматолога, когда установила брекете, он отличный помощник, когда железные элементы натирают или края проволоки начинают колоть.
Неделю назад у меня появился стоматит, думаю это связано с ослабленным иммунитетом. Появились язвочки на слизистой оболочке полости рта, очень неприятные ощущения, больно кушать что-либо.
Я снова приобрела Афтофикс.
Я снова приобрела Афтофикс.
Афтофикс произведён в Швейцарии, идет в картонной упаковке, внутри тюбик с бальзамом и инструкция по его применению.
У тюбика вытянутый носик, для удобного нанесения.
Нанесла на язвочки, провела сверху языком и сразу образовалась защитная пленочка и я тут же забыла о неприятных ощущениях. Защитная пленочка при механическом воздействии не стирается, надёжно защищает место нанесения. Язвочки за три дня сошли на нет.
Афтофикс - эффективное средство при любых повреждении слизистой оболочки полости рта, при травмах после посещения стоматолога, ожогах, если прикусили щеку или язык и т.д. Проверено на себе неоднократно. Афтофикс - Эффективное средство при повреждении слизистой оболочки полости рта.

Выполняет свою функцию на все 100%, долго держится!

Юлия 22 июля, 2021 год
Когда мне установили брекеты, с непривычки на слизистой начали появляться ранки, так как брекеты натирали сильно. Афтофикс для меня стал просто спасением. Наносила его на повреждённые участки, Афтофикс образовывает защитный барьерный слой, моментально уходит боль. АфтоФикс представляет собой крем густой консистенции. Никакого запаха и вкуса не имеет, поэтому на слизистой оболочке полости рта вовсе не ощущается. Держится достаточно долго, при... Читать отзыв Когда мне установили брекеты, с непривычки на слизистой начали появляться ранки, так как брекеты натирали сильно. Афтофикс для меня стал просто спасением. Наносила его на повреждённые участки, Афтофикс образовывает защитный барьерный слой, моментально уходит боль. АфтоФикс представляет собой крем густой консистенции. Никакого запаха и вкуса не имеет, поэтому на слизистой оболочке полости рта вовсе не ощущается. Держится достаточно долго, при этом можно спокойно кушать.
Упаковка не большая, удобно брать собой. Одной упаковки мне хватило на все ношение брекетов, то дуга вылазила и кололась, бывало, что сам брекет натирал.. Афтофикс - Выполняет свою функцию на все 100%, долго держится!

АфтоФикс от ранок во рту

Татьяна 4 июня, 2021 год
С детства нечаянно прикусываю щеку, наверное, неправильный прикус, иногда так сильно, что образовывается ранка и потом долго проходит и болит, не могла найти подходящее средство, которое быстро и качественно поможет лечить ранку, даже содой полоскала, потому что так быстрее заживало, пока не начала пользоваться в таких случаях бальзамом Афтофикс (космофарм) -очень удобно и экономно использовать, так как нужно наносить точечно... Читать отзыв С детства нечаянно прикусываю щеку, наверное, неправильный прикус, иногда так сильно, что образовывается ранка и потом долго проходит и болит, не могла найти подходящее средство, которое быстро и качественно поможет лечить ранку, даже содой полоскала, потому что так быстрее заживало, пока не начала пользоваться в таких случаях бальзамом Афтофикс (космофарм) -очень удобно и экономно использовать, так как нужно наносить точечно прям на ранку, и вопрос лечения всего 2-3 дня, ранка затягивается быстро и безболезненно. И особенно приятно, что у Афтофикса нет вкуса, никакого дискомфорта при применении!
Достоинства:
  1. Эффективное средство, экономно в использовании, не искажает вкус
Недостатки:

Товары для здоровья