Бальзам Афтофикс лучшее средство при ожогах полости рта - Отзывы об Афтофикс

Афтофикс
Отзыв написан 7 июня, 2022 год 8 просмотров
Я недавно получила довольно болезненный термический ожог полости рта, а если точнее обожгла десна, да так сильно, что появились язвочки, которые существенно усложняли жизнь, было больно не только кушать, но и пить. После лечения у сестры стоматита остался у нас дома бальзам для ухода за слизистой оболочкой полости рта Афтофикс, им я и воспользовалась. Туба небольшого размера, имеет носик, который облегчает процесс нанесения, выдавливать необходимое количество. Кстати, довольно экономичен в расходе. Наносила небольшое количество на палец, а затем точечно на пораженный участок слизистой, при контакте со слюной появляется защитная пленочка, которая выполняет две функции: защищает от повреждений и способствует заживлению. С ним кушала спокойной, потому что болевые ощущения притуплялись. Сам бальзам никак не меняет вкус пищи или напитков, не смывается сразу после нанесения, главное не облизывать место нанесения бальзама. Мазала им в течении трех дней, за которые мои язвочки перестали меня беспокоить, стянулись. Срок хранения длительный, так что советую к приобретению в домашнюю аптечку всем, кто сталкивается периодически со стоматитами, носит брекеты, в результате чего иногда появляются натертости и ранки или как и я может обжечься чаем до появления ранок во рту. Всем здоровья! Афтофикс - Бальзам Афтофикс лучшее средство при ожогах полости рта
Достоинства:
  1. Защищает от повреждений; удобный носик, удобно наносить; экономичен в расходе; хорошо стягивает и помогает заживлению.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Python Gel