Агенство недвижимости Аэлита в Нижнем Новгороде отзывы

Ужасный маклер Тарасова

Сергей Иванович 19 января, 2024 год
Работает в этом прекрасном месте такой маклер- Тарасова Люба. И Маклер, и диетолог, и медсестра в доме престарелых, и много кто еще, бывшая жительница коврова, 55 лет отроду. Не дай бог с ней связываться. Во первых-хамка; во вторых - в принципе не понимает что такое недвижимость; и самое главное- лгунья и преступница. Не рекомендую с ней связываться, ничего хорошего не... Читать отзыв Работает в этом прекрасном месте такой маклер- Тарасова Люба. И Маклер, и диетолог, и медсестра в доме престарелых, и много кто еще, бывшая жительница коврова, 55 лет отроду. Не дай бог с ней связываться. Во первых-хамка; во вторых - в принципе не понимает что такое недвижимость; и самое главное- лгунья и преступница. Не рекомендую с ней связываться, ничего хорошего не получите. Да, и самая перчинка- была осуждена в 2009 г. мировым судом Владимирской области, по ст. 159 УК РФ, НОМЕР ДЕЛА: 200925943. Ну и решением Арбитражного суда Владимирской области по делу № А11-12229/2020 от 26 января 2021 года была признана банкротом. И у Вас есть желание идти в такое Агентство недвижимости? у меня нет. Кстати, ее адрес электронной почты WОWА141060@YАNDЕХ.RU, 79045945109

Рекомендую агенство Аэлита

Николай 28 августа, 2019 год
Всю жизнь был уверен, что чем меньше посредников – тем дешевле. Собирался покупать квартиру напрямую от застройщика или с рук на вторичке. Но мои неплодотворные труды привели в агенство. Тяжело самому что-то найти. Если бы ещё было много времени,может и нашёл. От агентства Аэлита не ждал ничего особенного. Но менеджер оказался опытным, с ходу понял, что... Читать отзыв Всю жизнь был уверен, что чем меньше посредников – тем дешевле. Собирался покупать квартиру напрямую от застройщика или с рук на вторичке. Но мои неплодотворные труды привели в агенство. Тяжело самому что-то найти. Если бы ещё было много времени,может и нашёл. От агентства Аэлита не ждал ничего особенного. Но менеджер оказался опытным, с ходу понял, что мало денег, семья молодая, ждем пополнения… подсказали два супервыгодных варианта, которых я и сам не заметил, пока искал квартиру. Отдельное спасибо менеджеру за показ квартир и оформления документов.

Работают профессионалы

Анна 26 августа, 2019 год
Спасибо агентству за квартиру! Выбирали очень долго сами, устали и муж предложил обратиться в агенство. Агенств много,но найти добросовестную не так легко. Читали отзывы и просто по отзывам решили обратиться именно в это агенство. Позвонила в агенство, менеджер проконсультировала по нескольким вариантам, остановились на 3-х вариантах и договорились о встрече. Подъехав в офис,я приятно удивилась,увидев парковку. Для меня это очень... Читать отзыв Спасибо агентству за квартиру! Выбирали очень долго сами, устали и муж предложил обратиться в агенство. Агенств много,но найти добросовестную не так легко. Читали отзывы и просто по отзывам решили обратиться именно в это агенство. Позвонила в агенство, менеджер проконсультировала по нескольким вариантам, остановились на 3-х вариантах и договорились о встрече. Подъехав в офис,я приятно удивилась,увидев парковку. Для меня это очень важно! Девушка,с которой мы договорились,встретила меня, предложила чай, стали обсуждать интересные мне варианты. На все мои вопросы ответила, выбрали в итоге один вариант, который подходил мне идеально. Договорились о встрече на квартире.Я немного опоздала, но все прошло отлично.Мы осмотрели несколько квартир, остановились на той, которую изначально рассматривали. В итоге посоветовалась с мужем и решила внести залог за квартиру записаться на договор. В итоге мы теперь владельцы новой готовой двушки! Спасибо всем кто помог нам в важном выборе!
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:

Профессионалы

Лариса 24 августа, 2019 год
Хотим выразить огромную благодарность агентству Аэлита! Продавали квартиру родителей,много было нюансов, по продаже было всё не просто,сделка сложная.Боялись,что не получится!Но,к счастью, всё получилось! Мы очень довольны!Ведь так тяжело найти ответственное, надёжное, профессиональное агенство по недвижимости.
Достоинства:
  1. Надёжность
  2. Профессионально
Недостатки: