Агенство недвижимости Ла Терра отзывы

Агенство недвижимости Ла Терра

Цены не высокие, но офис тяжело найти

Бояров 14 ноября, 2018 год
Сразу скажу о плюсах, это низкие цены на их услуги без последующих накруток и забота о клиенте. Юрист адекватный, проверил полностью то жилье, что я собрался покупать. Из минусов – не найдешь их офис в этом Строгино… первый раз блуждал конкретно!

Быстро и без проблем

Гость 29 июня, 2018 год
Лет 5 назад у меня был горький опыт с риелторами, после этого зарекся с ними не связываться. Сейчас, когда надо опять новую квартирку покупать, то жена настояла на агентстве, чтобы не кинули. Мне в тот момент было не до этого, так что согласился. В итоге не пожалел. В компании Ла Терра работают действительно хорошие люди. Быстро подобрали квартиру, удовлетворяющую все... Читать отзыв Лет 5 назад у меня был горький опыт с риелторами, после этого зарекся с ними не связываться. Сейчас, когда надо опять новую квартирку покупать, то жена настояла на агентстве, чтобы не кинули. Мне в тот момент было не до этого, так что согласился. В итоге не пожалел. В компании Ла Терра работают действительно хорошие люди. Быстро подобрали квартиру, удовлетворяющую все наши требования.

Хорошее агенство, честное

Руслан Наричев 9 апреля, 2018 год
После свадьбы у нас с женой накопилась приличная сумма, плюс еще подарили, решили обзавестись собственным жильем. Жена настояла на том, чтобы покупать через агентство. Обратились в Ла Терра потому, что находилась она недалеко от нашего места жительства на то время. Я как зубного боялся риэлторов, но после успешной сделки понял, что есть нормальные специалисты. Буквально каких-то 5 просмотров, и мы... Читать отзыв После свадьбы у нас с женой накопилась приличная сумма, плюс еще подарили, решили обзавестись собственным жильем. Жена настояла на том, чтобы покупать через агентство. Обратились в Ла Терра потому, что находилась она недалеко от нашего места жительства на то время. Я как зубного боялся риэлторов, но после успешной сделки понял, что есть нормальные специалисты. Буквально каких-то 5 просмотров, и мы нашли квартиру своей мечты в нужном нам районе, да еще и по выгодной цене.

Ла Терра, Марченко Олег

Ирина 26 декабря, 2017 год
Очень долго искала квартиру, даже в какой-то момент вообще решила отложить покупку (нужен был вариант в определенном доме). Абсолютно случайно увидела объявление на cian.ru. Продавцов представлял сотрудник «Ла Терра» Марченко Олег. С первого же разговора с Олегом стало понятно, что имею дело с опытным экспертом. Уже к вечеру этого же дня Олег позвонил мне и обозначил стоимость квартиры со скидкой... Читать отзыв Очень долго искала квартиру, даже в какой-то момент вообще решила отложить покупку (нужен был вариант в определенном доме). Абсолютно случайно увидела объявление на cian.ru. Продавцов представлял сотрудник «Ла Терра» Марченко Олег. С первого же разговора с Олегом стало понятно, что имею дело с опытным экспертом. Уже к вечеру этого же дня Олег позвонил мне и обозначил стоимость квартиры со скидкой от первоначальной цены! Снижение было значительным, что меня очень порадовало :))) Огромное спасибо, что во время сбора документов и подготовки к сделке Олег терпеливо и очень подробно отвечал на все вопросы, которые валились от меня в его what’s up бесконечным потоком. У меня есть опыт общения с разными риэлтерами - многие из них работают по принципу психологического давления на клиента и запугивания - в данном случае только спокойные аргументы и человеческие (!!!) советы. В день сделки (у меня ипотека) все прошло очень четко, быстро, без лишней суеты и на позитиве! Итого: всем советую агенство и Олега! Решите свой вопрос с недвижимостью быстро и выгодно!
Спасибо большое за такой теплый отзыв, мы стараемся, чтобы работа с нами была антистрессовой, честной и человечной. Это основные наши принципы. Очень здорово, что вы это почувствовали.
Лена 2 июня, 2017 год
Хочу сказать спасибо агентству недвижимости Ла Терра за то, что в короткие сроки благодаря вашему агентству, а в частности риелтору Сергею, наша семья сейчас разместилась в просторной трех-комнатной квартире по ул.Твардовского. Если честно, то Сергей риелтор от бога, за руку нас водил, то эту квартиру посмотрите, то ту, а вот еще есть хороший вариант. Итог, по документам все чисто, все... Читать отзыв Хочу сказать спасибо агентству недвижимости Ла Терра за то, что в короткие сроки благодаря вашему агентству, а в частности риелтору Сергею, наша семья сейчас разместилась в просторной трех-комнатной квартире по ул.Твардовского. Если честно, то Сергей риелтор от бога, за руку нас водил, то эту квартиру посмотрите, то ту, а вот еще есть хороший вариант. Итог, по документам все чисто, все объяснил, работать с агентством было оно удовольствие. Если будем куда-то переезжать, то все это будем оформлять через вас.

Агентство недвижимости

УК "Высота-сервис"