Agent Provocateur отзывы

Agent Provocateur

Нервы, время, возврат, отказ

Гость 17 февраля, 2019 год
Муж купил купальник в Москве хотел сделать сюрприз около 30000, Но он не удался, я уже заказала его в интернет магазине такой же! поехал в Москву что бы вернуть, но без чека ему отказались возвращать товар! Он оставил им купальник и уехал, взял другой, директор так же отказал в обмене на другой купальник! С таким отношением вы теряете клиентов!

Обмена нет! Возврата нет! Отношение в магазине ужасное

Гость 17 февраля, 2019 год
Купила комплект в интернет магазине белья за 32000, верх не сел, хотела поменять на такой же но верх на размер больше!связалась с магазином после получения, но мне отказали! При том что я являюсь постоянным клиентом больше 8 лет! Вот так мне пошли на встречу) директор на измене, решение было отказать
Анастасия 7 сентября, 2014 год
белье для особого случая. нравится дизайн. красиво и не вульгарно.
Бубусечка 17 января, 2014 год
Agent Provocateur для меня, это как оружие. Когда ты облачаешься в это белье, то чувствуешь себя королевой, или нет, сексуальной и обворожительной соблазнительницей! Одевая белье Agent Provocateur - понимаешь, что ты самая красивая на свете, на второй план отходят все заморочки по поводу каких-либо недостатков. Они уходят из обзора. А уверенность, это главная фишка в любом деле, а в соблазнении... Читать отзыв Agent Provocateur для меня, это как оружие. Когда ты облачаешься в это белье, то чувствуешь себя королевой, или нет, сексуальной и обворожительной соблазнительницей! Одевая белье Agent Provocateur - понимаешь, что ты самая красивая на свете, на второй план отходят все заморочки по поводу каких-либо недостатков. Они уходят из обзора. А уверенность, это главная фишка в любом деле, а в соблазнении - темболее! И также, это просто идеальный подарок, который можно подарить самой себе!

Agent Provocateur

Торговая марка Agent Provocateur появилась благодаря паре англичан - Серене Риз и Джо Корре (последний, кстати, сын Вивьен Вествуд. Целью создателей было вооружить женщин всей планеты изысканным, вызывающим нижним бельем, которое полностью соответствует своему названию - Агент провокатор. Это белье не предназначено для ношения ежедневно, это парадное облачение, перед которым... подробнее

Одежда

ТМ Mango