Отзывы об Агентство бытовых услуг "Абитус"

Агентство бытовых услуг "Абитус"
Отзыв написан 1 августа, 2014 год 716 просмотров
Аферист и вымогатель Александр, он же ген.дир., главбух, прораб (чтец, жнец, на дуде игрец). Никаких рабочих и тем более бригад у него нету, подбирает гасторбайтеров на вокзале, которым не платит не рубля и кидает! Вымогает из клиентов деньги, угрожает после внесения предоплаты, если не дадите еще - бросим работать, останетесь ни с чем! Материал не завозит, инструмент не дает, только врет и вымогает деньги!!!
Все отзывы об агентстве написаны им самим! никакого офиса у него нет! Отныне привлечен полицией по делу шантаж, вымогательство и мошенничество! Не связывайтесь с ним никогда!!!

4 не согласны

Абитус 8 августа, 2014 год
Отвечу вам так же, как и на другом сайте, где вы не поленились оставить сей опус: "Ваш отзыв похож на плевок ядовитой змеи, а не на подробный и основательный отзыв, в котором достаточно фактов и информации. Не так давно был у нас случай непонимания с клиентом, может вы это и есть тот недовольный клиент, который не желает оплачивать выполненную работу. Мы выполнили для клиента самые сложные и трудоемкие работы: стяжку пола, оштукатуривание стен, проведение усиленной проводки. Далее клиент отказался от сотрудничества, не оплатив работу. Получается, что мои ребята выполнили ответственную работу профессионально, а на оставшиеся работы можно нанимать тех самых гастарбайтеров с вокзала, которым можно заплатить копейки, как написано в вашем отзыве. Если изначально это был ваш план, то незачем поливать грязью нашу компанию. Которая всегда старается угодить адекватным клиентам." И еще добавлю, что перед законом я и моя фирма, которая на рынке данных услуг уже много лет, чисты. Мы любим свою работу и даже такой пасквиль, как ваш, не помешает нам работать хорошо и уважать клиента.

Отзывы о бытовых услугах

Агентство бытовых услуг "Абитус"
Агенство бытовых услуг Абитус оказывает услуги по ремонту квартир и офисов от эконом до премиум класса. В перечень работ входят сантехнические, электромонтажные, столярные, отделочные, плиточные работы, а так же установка и ремонт дверей и окон, установка бытовой техники, сборка и ремонт мебели, роспись стен и многое другое.
Агентство бытовых услуг Абитус... подробнее

Бытовые услуги