Агентство бытовых услуг "Абитус" отзывы

Агентство бытовых услуг "Абитус"

Замечательное агентство

Сергей 28 октября, 2015 год
В Агентство Бытовых Услуг "Абитус" обращался в конце лета, нужно было сделать ремонт в нескольких комнатах, решил делать все постепенно и не спеша. В принципе я мог бы и сам, но на это совершенно не было времени, да к тому же и я не особый специалист. В общем, ремонт мне делали Вакульчик Владимир и Татьяна отделочники универсалы. Все сделали... Читать отзыв В Агентство Бытовых Услуг "Абитус" обращался в конце лета, нужно было сделать ремонт в нескольких комнатах, решил делать все постепенно и не спеша. В принципе я мог бы и сам, но на это совершенно не было времени, да к тому же и я не особый специалист. В общем, ремонт мне делали Вакульчик Владимир и Татьяна отделочники универсалы. Все сделали качественно и красиво, привели в порядок ванную комнату и коридор. Через несколько недель снова думаю обратиться в агентство https://abitus.ru/ чтобы продолжить ремонт, нужно сделать ещё спальную комнату и залузалу, хочу чтобы ремонтом снова занялись Татьяна и Владимир.

Лучшие специалисты

Василий 26 октября, 2015 год
Недавно решил был затеять ремонт в квартире, за услугами обратился в Агентство Бытовых Услуг "Абитус" по совету своего знакомого, который так же к ним обращался. Решил все делать постепенно и для начала сделать ремонт в спальне. Занимался этим сотрудник компании отделочник универсал Колесник Артем, толковый парень, ремонт конечно сделал шикарный, при этом я не ожидал что так быстро, думал все... Читать отзыв Недавно решил был затеять ремонт в квартире, за услугами обратился в Агентство Бытовых Услуг "Абитус" по совету своего знакомого, который так же к ним обращался. Решил все делать постепенно и для начала сделать ремонт в спальне. Занимался этим сотрудник компании отделочник универсал Колесник Артем, толковый парень, ремонт конечно сделал шикарный, при этом я не ожидал что так быстро, думал все затянется как минимум на месяц, но Артем вложился почти в две недели, материалы так же покупал по его совету. В скором времени думаю продолжить ремонт и дойти до теперь до прихожей, буду снова просить чтобы он взялся за работу.
1 не согласен

Профессионалы своего дела

Николай 17 октября, 2015 год
Месяц назад затеял ремонт в квартире, в первую очередь решил начать с ванной комнаты, поскольку с деньгами пока не особо, а комнатка не большая, поэтому в самый раз. Сначала хотел все сделать сам, но потом подумал, что если делать ремонт, то нужно делать все качественно и красиво, поэтому обратился за услугами в Агентство Бытовых Услуг "Абитус", которое мне посоветовал мой... Читать отзыв Месяц назад затеял ремонт в квартире, в первую очередь решил начать с ванной комнаты, поскольку с деньгами пока не особо, а комнатка не большая, поэтому в самый раз. Сначала хотел все сделать сам, но потом подумал, что если делать ремонт, то нужно делать все качественно и красиво, поэтому обратился за услугами в Агентство Бытовых Услуг "Абитус", которое мне посоветовал мой коллега по работе. В целом я остался доволен услугами сотрудников этого агентства, все сделали просто шикарно, а так же остался очень рад, что все же решился обратиться именно к ним, а не делать все самостоятельно.

Хорошие профессионалы

Станислав 3 октября, 2015 год
Два месяца назад решил сделать ремонт в квартире, поскольку особо денег нет, то решил начать с ванной комнаты. За услугами обратился Агентство Бытовых Услуг "Абитус", по совету своего коллеги. Ремонт закончили через две недели, качеством остался доволен, все получилось просто идеально, даже лучше чем я предполагал, к тому сотрудники компании дали несколько советов по выбору материала для ванной комнаты, за... Читать отзыв Два месяца назад решил сделать ремонт в квартире, поскольку особо денег нет, то решил начать с ванной комнаты. За услугами обратился Агентство Бытовых Услуг "Абитус", по совету своего коллеги. Ремонт закончили через две недели, качеством остался доволен, все получилось просто идеально, даже лучше чем я предполагал, к тому сотрудники компании дали несколько советов по выбору материала для ванной комнаты, за это отдельное спасибо. В целом, сервис и услуги мне очень понравились, а самое главное, что по деньгам вышла вполне приемлемая цена, в скором времени возьмусь за ремонт и в других комнатах.
1 согласен 1 не согласен

Здорово сделали ванную комнату

Dima Chorich 30 сентября, 2015 год
Мы с женой практически во всем доме делали ремонт сами, но вот в ванную комнату решили доверить профессионалам, все таки самостоятельно красиво поклеить плитку очень тяжело. Обратились в компанию "Абитус", они до этого делали ремонт у знакомых и сделали все красиво.
Нашим ремонтом мы с женой довольны, бригада сделала все красиво, плитку ровно поклеили, спасибо прорабу, что посоветовал нам покрытие на потолок, а то никак не могли решить что лучше, но в результате сделали натяжной потолок.
Бригада работала сложенно, быстро, почти за две недели все сделали. И по цене вышло нормально, цены компания не завышает.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Муж на час!:)

Ирина 21 февраля, 2015 год
Мне приходится регулярно обращаться к агентству, потому что живу одна с маленьким ребенком и сама могу сделать далеко не все. Какую-то гайку закрутить или подтянуть розетку еще могу. а вот с остальным...
В последний раз у меня чуть не разбилась дверь в душевой кабинке. Успела вовремя поймать, целая осталась и ребенку по голове не дала. Позвонила, приехал мастер уже с резинками, колесиками и еще какими-то запчастями. За пару часов все сделал. Спросила, как его отблагодарить, чтобы начальство узнало, какие сотрудники у него есть, а парень только посмеялся и сказал, чтобы обращались, в случае чего)))
Вот так. Буду обращаться. Муж на час - это здорово) В самом хорошем понимании этих слов)))
Максим 10 ноября, 2014 год
Не ожидал, что про Абитус так много пишут. Когда я впервые с ними начал сотрудничать, отзывов было значительно меньше. И тогда я руководствовался интуицией, просто пообщавшись с менеджером и сметчиком, понял, что компания такая, что дорожат репутацией и сразу все работы выполняют как следует. Мне они и в одном офисе делали ремонт, потом переехали в большое помещение и тоже их... Читать отзыв Не ожидал, что про Абитус так много пишут. Когда я впервые с ними начал сотрудничать, отзывов было значительно меньше. И тогда я руководствовался интуицией, просто пообщавшись с менеджером и сметчиком, понял, что компания такая, что дорожат репутацией и сразу все работы выполняют как следует. Мне они и в одном офисе делали ремонт, потом переехали в большое помещение и тоже их же приглашал на все работы. Мне нравится, как они работают. Все бы так работали, так и жили б мы сейчас лучше.
Дмитрий Викторович 5 ноября, 2014 год
Агентство откровенно говоря порадовало. Немного сейчас фирм и компаний, которые такой подход к делу демонстрируют. У них есть мастера, которые могут выполнять работы разной сложности и разного объема. Мне наводили косметику в квартире, объем небольшой, поэтому сделали быстро. Устроило все, работали практически без моей указки, за всем следил прораб. А я уже с ним созванивался. На объекте (так можно назвать... Читать отзыв Агентство откровенно говоря порадовало. Немного сейчас фирм и компаний, которые такой подход к делу демонстрируют. У них есть мастера, которые могут выполнять работы разной сложности и разного объема. Мне наводили косметику в квартире, объем небольшой, поэтому сделали быстро. Устроило все, работали практически без моей указки, за всем следил прораб. А я уже с ним созванивался. На объекте (так можно назвать любое помещение во время ремонта) был отсилы раза 4. И все равно, сделали все по-моему. Угодить мне получилось.
Иванна Левина 15 октября, 2014 год
Мы купили однокомнатную квартиру, предполагалось, что мы ее будем сдавать квартирантам. Квартира в новом доме, черновая отделка в самом классическом виде. Чтобы сэкономить была у нас с мужем идея и рвение сделать ремонт самостоятельно. Сильно вычурного ничего нам не надо было, так как квартира не для нас, но основное (сантехнику, электрич. разводку, стены выровнять сразу хорошо). Замахнуться то мы замахнулись,... Читать отзыв Мы купили однокомнатную квартиру, предполагалось, что мы ее будем сдавать квартирантам. Квартира в новом доме, черновая отделка в самом классическом виде. Чтобы сэкономить была у нас с мужем идея и рвение сделать ремонт самостоятельно. Сильно вычурного ничего нам не надо было, так как квартира не для нас, но основное (сантехнику, электрич. разводку, стены выровнять сразу хорошо). Замахнуться то мы замахнулись, но не потянули. Не хватало времени и умений. При этом же еще нужно было ездить по магазинам и покупать все для ремонта. Не спецы, так не спецы((( Поэтому я нашла три более менее подходящие конторы, обзвонила и в числе трех было агентство Абитус. Вот с ними и стали работать. Сделали за 4 недели ремонт полностью. Вот что значит мастера, они так работают...засмотреться можно. Когда наблюдаешь за работой, то кажется, что все предельно просто, но это иллюзия. Очень довольны как получилось в итоге. Спасибо за существенные подсказки относительно зонирования гостиной (она же спальня и игровая) и за подсказки по материалам. Нам удалось на материале сэкономить около 40 т рублей, так как нам сказали что на что можно с легкостью заменить и еще карточку со скидкой дали, мы по ней покупали кое какой материал. Больше сами замахиваться на ремонты не будем, лучше уж пусть сразу делают люди знающие и умелые.
Алексей Петрович, Мытищи 12 сентября, 2014 год
По совету друзей я созвонился с этой конторой. Общался с девушкой, насколько понял, это оператор, который принимает звонки и оставляет заявки. Позже мне позвонил менеджер, Алексей и вот с ним мы общались уже более обстоятельно. Он сказал, что свободных бригад на данный момент нет, но он назвал мне дату, когда первая бригада должна освободиться (то есть у них со сроками... Читать отзыв По совету друзей я созвонился с этой конторой. Общался с девушкой, насколько понял, это оператор, который принимает звонки и оставляет заявки. Позже мне позвонил менеджер, Алексей и вот с ним мы общались уже более обстоятельно. Он сказал, что свободных бригад на данный момент нет, но он назвал мне дату, когда первая бригада должна освободиться (то есть у них со сроками все четко). Подождать пришлось 1,5 недели. Потом приехал прораб Сергей, смету составил, я там с ним поговорил, что вообще хочу от ремонта и на какую сумму рассчитываю. Дальше уже пошла работа.... Результатом остался доволен, молодцы, хорошо умеют делать все работы. Плиточники у них с золотыми руками.
Flex 5 августа, 2014 год
Сделали у меня ремонт в квартире (44 кв.м) ребята из абитус. Поблагодарил их лично, после того, как принял всю работу. Хочу еще здесь написать, что фирма солидная, делают качественно и сроки соблюдают.
Гость 1 августа, 2014 год
Аферист и вымогатель Александр, он же ген.дир., главбух, прораб (чтец, жнец, на дуде игрец). Никаких рабочих и тем более бригад у него нету, подбирает гасторбайтеров на вокзале, которым не платит не рубля и кидает! Вымогает из клиентов деньги, угрожает после внесения предоплаты, если не дадите еще - бросим работать, останетесь ни с чем! Материал не завозит, инструмент не дает, только... Читать отзыв Аферист и вымогатель Александр, он же ген.дир., главбух, прораб (чтец, жнец, на дуде игрец). Никаких рабочих и тем более бригад у него нету, подбирает гасторбайтеров на вокзале, которым не платит не рубля и кидает! Вымогает из клиентов деньги, угрожает после внесения предоплаты, если не дадите еще - бросим работать, останетесь ни с чем! Материал не завозит, инструмент не дает, только врет и вымогает деньги!!!
Все отзывы об агентстве написаны им самим! никакого офиса у него нет! Отныне привлечен полицией по делу шантаж, вымогательство и мошенничество! Не связывайтесь с ним никогда!!!
4 не согласны Показать 1 ответ
Виктор 16 апреля, 2014 год
У меня мама живет одна и не желает переезжать к нам. А живет она в квартире, в которой много лет не было ремонта. Делать ремонт она не дает, поэтому приходится действовать хитростью. И мне в этом деле помогают ребята из Абитус. Они вот не так давно заменили обои в спальне и пол новым линолеумом закрыли. Сказали, что это из социальной... Читать отзыв У меня мама живет одна и не желает переезжать к нам. А живет она в квартире, в которой много лет не было ремонта. Делать ремонт она не дает, поэтому приходится действовать хитростью. И мне в этом деле помогают ребята из Абитус. Они вот не так давно заменили обои в спальне и пол новым линолеумом закрыли. Сказали, что это из социальной службы, иначе бы мама не позволила что-то делать. Делают аккуратно, строительный сор убирают и выносят на мусорку. Потом они еще проводку заменили, но это в другой уже раз. И сейчас вот жду, когда мне позвонят из агентства, так как нужно срочно менять сантехнику. Сказали, что 5 дней нужно будет подождать. Но я намерен ждать, так как молодцы ребята, отлично все делают и быстро, не в ущерб качеству.
Михаил 11 апреля, 2014 год
В Абитус мы заказывали такую услугу, как остекление и утеплении лоджии общей площадью 6 кв. м. Лоджию мы планировали сделать частью комнаты. Поэтому здесь нам нужны были специалисты, сам я не справился бы. Из Абитус приехал сначал прораб, который ознакомился с объемом работ, потом он позвонил в этот же день, сообщил нам точную стоимость работ и сказал, что к работам... Читать отзыв В Абитус мы заказывали такую услугу, как остекление и утеплении лоджии общей площадью 6 кв. м. Лоджию мы планировали сделать частью комнаты. Поэтому здесь нам нужны были специалисты, сам я не справился бы. Из Абитус приехал сначал прораб, который ознакомился с объемом работ, потом он позвонил в этот же день, сообщил нам точную стоимость работ и сказал, что к работам приступят через 4 дня. В 9 часов в назначенный день они уже у нас были. Я следил за работой, они прям молодцы, так все у них четко, слаженно, работают с удовольствием, а не "спустя рукава". Уважают таких профи. Так классно сделали лоджию, она вообще у нас сейчас такая часть помещения, без которого не знаю, как раньше обходились. Еще раз огромное спасибо агентству, не жаль денег, так как работа правда отлично сделана. Надумаем еще что-то утеплять и увеличивать обязательно в абитус в первую очередь обратимся.
Voda 5 апреля, 2014 год
Ребята из Абитус делали у меня в офисе ремонт, я выбрал пакет "Медиум", так как помещение было запущенным и требовался основательный подход к ремонту, косметика б тут не справилась. В медиум входит частичное выравнивание стен, но на мой взгляд это было очень даже полное выравнивание. После того, как они привели в порядок пол и стены у меня потом без проблем... Читать отзыв Ребята из Абитус делали у меня в офисе ремонт, я выбрал пакет "Медиум", так как помещение было запущенным и требовался основательный подход к ремонту, косметика б тут не справилась. В медиум входит частичное выравнивание стен, но на мой взгляд это было очень даже полное выравнивание. После того, как они привели в порядок пол и стены у меня потом без проблем мебель устанавливалась, так как все плоскости ровные идеально. Потолок сделали, электрику поменяли, поставили провода специальные, усиленные. Работать с парнями легко, так как они прислушиваются к пожеланиям и просьбам. Результатом работы доволен, потом после меня еще и знакомые мои их же нанимали офис ремонтировать.
люся 6 марта, 2014 год
Не могу не написать отзыв про эту замечательную компанию Абитус.Про них я узнала в социальных сетях и обратилась к ним с желанием сделать ремонт в ванной комнате. О чем я и не пожалела.Честно говоря надеялись на лучшее, но были готовы ко всему. Ведь сами понимаете, какие у нас сейчас специалисты. А класть плитку это не легкое дело и должен... Читать отзыв Не могу не написать отзыв про эту замечательную компанию Абитус.Про них я узнала в социальных сетях и обратилась к ним с желанием сделать ремонт в ванной комнате. О чем я и не пожалела.Честно говоря надеялись на лучшее, но были готовы ко всему. Ведь сами понимаете, какие у нас сейчас специалисты. А класть плитку это не легкое дело и должен этим заниматься профессионал.Результат превзошел все мои ожидания. Все было сделано очень аккуратно и очень красиво. Все ребята компании Абитус оказались грамотными и ответственными специалистами. В кратчайшие сроки выполнили всю работу. Да и самое приятное цены у них вполне приемлемые. За всю работу,я мастерам заплатила всего 32 тыс. рублей. А это я считаю,за такой ремонт очень даже хорошо. В общем, мы работой компании остались довольны. Никакого откровенного брака и недобросовестности допущено не было. Хочу сказать огромное спасибо этой компании и особенно прорабу Александру.Спасибо!
Гость 6 февраля, 2014 год
пользовались сантехником агенства Абитус, поменял все трубы, установил новый унитаз, мужу дал много ценных советов. Все сделал отличнейшим образом, ничего не протекает, везде сухо. Цены умеренные. Все понравилось, будем и дальше пользоваться агенством Абитус. Спасибо Вам!
Лена 21 февраля, 2013 год
Делали у нас ремонт. Мне понравилось отношение к клиентам. Очень вежливо и спокойно реагировали, даже когда я путался под ногами и задавал кучу вопросов. По стоимости полностью уложились в составленную смету, закончили на день позже срока, но предупредили за 2 дня, что немного не успевают и спросили принципиально ли мне закончить в этот день. Думаю, что если бы я сказал,... Читать отзыв Делали у нас ремонт. Мне понравилось отношение к клиентам. Очень вежливо и спокойно реагировали, даже когда я путался под ногами и задавал кучу вопросов. По стоимости полностью уложились в составленную смету, закончили на день позже срока, но предупредили за 2 дня, что немного не успевают и спросили принципиально ли мне закончить в этот день. Думаю, что если бы я сказал, что да, то задерживались бы подольше и уложились. Мне это было не важно, да и один день совсем не большой срок. По качеству хочу отметить, что выполнено на отлично. Я очень придирчив к мелочам и просматривал все самые потаённые уголки. Приятный момент-это гарантия 1 год. Значит люди уверены в своей работе и готовы исправить все проблемы, которые могут всплыть позже. Ни кому не хочется отдать деньги за ремонт, а через пару месяцев искать мастера, на исправление недоработок. Моя оценка 5+, рекомендую, как ответственных исполнителей.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Агентство бытовых услуг "Абитус"
Агенство бытовых услуг Абитус оказывает услуги по ремонту квартир и офисов от эконом до премиум класса. В перечень работ входят сантехнические, электромонтажные, столярные, отделочные, плиточные работы, а так же установка и ремонт дверей и окон, установка бытовой техники, сборка и ремонт мебели, роспись стен и многое другое.
Агентство бытовых услуг Абитус... подробнее

Бытовые услуги