Агентство недвижимости Кайман Эстейт отзывы

10 отзывов / 461 просмотр

квартира в Питере

Сергей 13 июня, 2022 год
Спасибо большое за работу Дине Нафиковой! мы очень довольны квартирой и ставкой 1%, которую вы нам помогли одобрить! Удачи и процветания

Ольга Михайловна

Ольга Михайловна 24 февраля, 2022 год
Подбирали квартиру с менеджером Сергеем. Очень оперативно и четко отвечал на все вопроосы!! Все нашли быстро и сделкаа прошла легко

Подбор новостройки

Гость 8 января, 2022 год
Работали с менеджером Зухрой по подбору новостройки в городе Санкт-Петербург. Мы из Омска и Зухра все дистанционно нам подобрала и помогла оформить сделку без нашего участия. Спасибо большое Зухра! Здоровья вам и успехов!
Достоинства:
  1. Очень доброжелательная и отзывчивая
Недостатки:
  1. нет минусов

Для дочери

Людмила 30 ноября, 2021 год
Покупали квртиру для дочери. Очень довольны работой менеджера. Спасибо Вам! Будем в Мурманске друзьям рекомендовать вашу компанию

Сопровождение

Татьяна Сергеевна 7 ноября, 2021 год
Спасибо риелтору Зухре за сопровождение нашей сделки по втооричкой недвижимости. Сделка прошло легко а самое главное безопасно!

Покупка квартиры

Анастасия Вильнева 3 ноября, 2021 год
Работала с менеджером Анной. Выбрали квартиру в кудрово по уступке, получилось дешевле чем у застройщиков. Сделку Анна сопроводила! Спасибо ей большое!

Все новостройки

Светлана Поливерстова 25 октября, 2021 год
Посмотрели все квартиры города через встречу в зуме. Быстро определились, нам подготовили договор. Специалист Анна сопровождала сделку, все понравилось

жк парк победы

Евгения Анатольевна 22 октября, 2021 год
Спасибо менеджеру Дине за подбор и помощь в дистанционной сделке! Мы покупали квартиру на старте продаж, очень выгодно купили.

Очень грамотные менеджеры

Дария 20 октября, 2021 год
В компанию попали случайно по рекламе. Купили уже две квартиры вместе с cayman estete . Выгодно продали одну. Дальше планируем работатть только с этой компанией. Спасибо нашему менеджеру Сергею.

Отвратительная компания.Специалисты обманщики.

Людмила 19 октября, 2021 год
Довелось пообщаться с этими "специалистами" в конце сентября.Девочка час мне пыталась впарить один комплекс в Мурино,рассказывая про рассрочки и что это выгодней.В итоге,обратилась к застройщику и выяснилось, что стоимость квратиры дороже,а обещанных скидок нет и в помине.А при рассрочке стоимость квратиры становится выше.Вот и думайте,нужно вам общение с такими специалистами или нет.Я в итоге купила совершенно дргугую квартиру в отличном... Читать отзыв Довелось пообщаться с этими "специалистами" в конце сентября.Девочка час мне пыталась впарить один комплекс в Мурино,рассказывая про рассрочки и что это выгодней.В итоге,обратилась к застройщику и выяснилось, что стоимость квратиры дороже,а обещанных скидок нет и в помине.А при рассрочке стоимость квратиры становится выше.Вот и думайте,нужно вам общение с такими специалистами или нет.Я в итоге купила совершенно дргугую квартиру в отличном комплексе о котором и слова не было в кайман эстейт.
Людмила, добрый день. Просим вас связаться с нами по телефону +7(812)604-74-47 или оставить свой номер для связи. Очень хотим вникнуть в ситуацию, которая у вас произошла. Все описанное вами в отзыве - противоречит регламентам работы компании и взаимодействий с застройщиками. Ждем вашего звонка, спасибо!

Агентство недвижимости

Самолет Плюс