Отличный сервис от лучшего агентства недвижимости Москвы. - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 16 просмотров
Хочу написать свой первый отзыв, вообще, о чём либо. Для меня немного сложно писать - это не моя специальность, но после того как я получил отличный сервис, мне захотелось об этом рассказать, потому что охватила гордость за то, что и в нашей стране могут хорошо работать. Могут оказывать услуги достойным образом и без риска для клиента. Я долго не решался сдавать квартиру в аренду, тем более, что я в этой квартире вырос и много памятного в ней происходило для меня, мне казалось, что сдав в аренду, я предам эту память, но времена сделали своё дело и пришлось сдавать, денег стало катастрофически не хватать. А тут квартира в центре и заманчивые цены на аренду. Решил - буду сдавать, семья поддержала меня в этом решении. Сразу кинулся делать фотографии и размещать объявление на авито, и тут такое началось, я, конечно, понимал, что мы живем в многонациональной стране, но мне казалось, что общегосударственным языком все же является - русский язык, но оказалось, что нет и мне грубили на всех языках и наречиях нашей страны за то, что я их просто не понимал и не желал сдавать такому количеству людей. Это было днём и ночью, а ещё были атаки агентов и частных маклеров, которые желали мне дивным образом помочь и я даже попробовал посотрудничать, но результат оставлял желать лучшего, все мои пожелания не учитывались, я просто ездил и тратил время. Теперь я точно знаю, что по такому сценарию лучше не сдавать квартиру. Потерял месяц своего времени и десять лет жизни из-за нервов. Итогом стало то, что я решил категорически не связываться с этим вопросом и отложил его в "дальний ящик" в шкафу своих желаний) Но как-то на одном вечере, где собираются наши лучшие друзья, один из друзей спросил, как обстоят дела со сдачей квартиры. Я рассказал о своём опыте, и он мне посочувствовал, сказал, что видимо все кто сдает квартиры в Москве проходит через подобное, так или иначе. Он мне рассказал, что уже пару лет вообще не думает о том, как сдать свою квартиру, а просто получает стабильный доход от своей недвижимости. Это сказал он, так просто, понятно и безопасно, что он даже забыл о каких-то проблемах связанных с квартирой. Я очень был заинтригован и попросил его рассказать. Оказалось, он воспользовался услугой доверительного управление квартирой, конечно, он сказал, что сначала он был очень осторожен и внимателен, для него это было ново и мы люди "старой закалки", которые верят больше наличным, и старым проверенным способам  было в диковинку. Но переборов свой страх, поверил и заключил договор с агентством и вот уже пару лет не знает никаких проблем. На следующий день я обратился в это агентство по его рекомендации. Мне понравился подход и ответы на мои вопросы, я договорился о встрече и ко мне на квартиру приехал агент, который должен был заниматься моим вопросом. Мы заключили договор, я собрал все необходимые документы для нашего дальнейшего сотрудничества, передал ключи от квартиры и стал ждать. Конечно, мне очень интересно было посмотреть на рекламную кампанию, которую проводило агентство по моей квартире и объявление, которое я увидел, просто меня поразило, такие соблазнительные фотографии, такой интерьер, так всё было сделано профессионально и красиво, я ещё ходил, потом всем хвалился какая у меня красивая квартира. Буквально через пару дней мне позвонили из агентства и сказали, что жильцы найдены и именно такие, каких я хотел, договор найма заключен и квартира застрахована в страховой компании на все случаи жизни. Всё отлично и я спокойно живу, получаю стабильный доход и не беспокоюсь о том, что моё "фамильное гнездо" кто-то разорит.  Этим отзывом я выражаю огромную благодарность всем сотрудникам агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU.

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9