очень порядочное и надежное агенство недвижимости Москвы - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 4 февраля, 2018 год 386 просмотров
Нам с женой пришла в голову интересная идея – это продать квартиру в районе Сокол и купить квартиру в другом районе, но побольше. Идея оказалась хорошая, так как мы не привязались к этому району и к этой суете, а ещё к огромной проблеме с парковкой. Цены на недвижимость в нашем районе были очень высокие и, продав свою маленькую двушечку нам с лихвой хватило бы на трешечку но в районе немного не таком престижном. И вот начались поиски специалиста, который мог бы все это реализовать. Сначала обратились в самое известное агентство Москвы, но кроме известности и жадности там ничего не осталось и известность, оказывается, стала больше скандальной, ели унесли ноги от назойливых и откровенно наглых риелторов с огромным количеством всяких бумажек, единственной целью которых было тебя запутать и обмануть, попытка выжить из нас все, не удалась. Но оказалось, что в Москве вообще плохо обстоят дела с порядочными и профпригодными специалистами, и это распространяется абсолютно на всех представителей данного вида услуг. Но мир не без добрых людей и знакомые нам посоветовали обратиться в это агентство недвижимости, о котором я сейчас пишу отзыв, а именно агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. После просто телефонного разговора с представителем этого агентства возникло чувство, что да это именно те люди, которые знают и умеют продавать недвижимость, а не просто выуживать из вас деньги. К нам приехал специалист для подписания договора услуг и оценки квартиры, и самое, что очень сильно понравилось – это то, что по условиям договора, никакой предоплаты или дополнительной комиссии, или оплаты рекламы. В других агентствах, все просто совершили сделку, получил деньги и оплатил услуги, очень удобно и не давит на психику, просто опять вернусь к плачевному опыту, в том «известном» агентстве на нас давили и вымотали все нервы, тут все спокойно с самого начала. И оценка квартиры не просто усредненная, а с учетом индивидуальных факторов влияющих на стоимость квартиры. Далее была проведена фотосессия и реклама, фотограф супер, реклама тоже очень понравилось, ничего лишнего, я бы и сам опять купил бы свою квартиру с такой рекламой. Показы, переговоры, все спокойно и без нервов. Сбор документов делал сотрудник агентства, мы только выдали доверенность и просто занимались своими делами, наверное, так и должно быть, каждый должен делать свое дело и делать его отлично. Сделку провели тоже спокойно, с оплатой все было безопасно, в банке все прошло без суеты и лишнего накала страстей. За что огромное спасибо, и действительно оказалось, что продать или купить квартиру можно быстро, спокойно и со стопроцентной гарантией успеха. Всем сотрудникам агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, огромное, огромное СПАСИБО.
Достоинства:
  1. Профессионализм, тактичность, пунктуальность, очень грамотные в вопросах недвижимости

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9