Лучший способ купить квартиру в Москве - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости
Отзыв написан 11 февраля, 2018 год 313 просмотров
Как, оказалось, сложно купить квартиру в Москве. Мы с мужем решили переехать в Москву и не снимать квартиру, а сразу купить, пусть не сильно дорогую, но свою. И вот когда начали искать и подбирать варианты, оказалось, что больше половины с какими-то проблемами, будь то с документами или с перепланировкой, а то и с самими собственниками, но эти проблемы так просто не решаемы, а о них никто сразу не говорит, все норовят взять аванс, а потом пудрить мозги. Так мы от этого устали, что решили обратиться в агентство, но там ситуация стала ещё хуже, теперь нам пудрил мозги агент, пытаясь получить с нас деньги просто так, якобы за проверку, но он её не делал. В конце концов, время шло, мы уже потратили много нервов и денег на поиски и проживание в Москве, но квартиру так и не купили, пока не попалось на глаза агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Решили попробовать обратиться в это агентство и не ошиблись, очень быстро подобрали квартиру, сделали проверку и полностью подготовили сделку, договорились с банком, вообще от нас только требовалось действовать, по тем инструкциям, которые давал наш агент. И вот результат у нас своя квартира в Москве и даже немного лучше того, что мы планировали изначально. Так что если покупать квартиру, то только через агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ.
14 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9
42 отзыва
1379 просмотров
Как уголок Испании Реально как уголок Испании. Действительно красивая территория, дома, и все качественно делают, а не лишь бы как.
ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости
ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости
Адрес: Москва, ул. Никольская, д. 17

Недвижимость

УК Развитие Москва
УК Развитие Москва

Рейтинг: 5
2 отзыва
ЖК «Новое Медведково»
ЖК «Новое Медведково»

Рейтинг: 5
38 отзывов
ЖК «Эталон-Сити»
ЖК «Эталон-Сити»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»
Оценочная Компания «БАЛАНС»

Рейтинг: 5
3 отзыва