Спасибо, что осуществили нашу мечту - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 14 февраля, 2018 год 298 просмотров
Хочу рассказать, как мы с супругой улучшали свои жилищные условия или обмен квартиры – это задача, с которой справиться только человек, обратившийся в профессиональное агентство недвижимости аренда-сити.ру. Началось все с того, что как-то сидя вечером на кухне, мы поняли, что нам не хватает буквально десяти лишних квадратных метров для полного счастья. Решить, решили и даже вдохновились рекламой низкой ставки по ипотеке. И даже наутро эта идея не отпустила, а только сильнее стала свербеть и заставлять, что-то предпринять. Для начала надо было оценить собственные возможности и оценить нашу квартиру и понять, сколько денег надо будет доплатить и желательно, чтоб ещё и на ремонт немного осталось. Честно обращались в такое количество агентств, но у всех был интерес полностью нас заманить к себе и цену нам обозначали очень радужную, а приемчик банально просто, ты подписываешь договор, а потом через пару недель тебе начинают говорить, что надо снизить стоимость и тогда, наверное, продастся. Мы решили не рисковать и найти нормальное и реальное агентство, которое не применяет таких схем продаж, по которым продавец всегда в невыгодном положении. Когда позвонили в агентство аренда-сити.ру, нам практически сразу обозначили реальную стоимость нашей квартиры и сказали, что возможна небольшая корректировка, но не такая как у других. Решили довериться этому агентству и это оказалось очень правильно, так как наше желание нам помогли реализовать в максимально короткие сроки и без проблем. Наше участие заключалось в выдаче доверенности на сотрудника агентства для сбора документов и ещё мы открывали двери квартиры, когда к нам привозили покупателей. Ну и самое сложно оказалось, даже не сложное, а пустая потеря времени – это получение справок из ПНД и НД, кто знает, тот поймет. Далее была подобрана альтернатива и оказана помощь в получении ипотеке для доплаты. И сделка прошла очень просто, хотя одновременно покупалось и продавалось три квартиры. Раньше мы боялись иметь дело с недвижимостью, но теперь поняли, что это просто, если тобой занимается профессионал. Спасибо, что осуществили нашу мечту.

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9