Хорошее агентство недвижимости Москвы. - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости
Отзыв написан 20 февраля, 2018 год 325 просмотров
Очень хотела продать квартиру и полностью изменить свою жизнь, это только кажется, что продажа квартиры или покупка новой – это всего лишь смена места жительства. Это не так, это полная смена всех декораций, всех знакомых, всего, что тебя окружает, это новые воспоминания и стирание старых. Я лично вкладывала в продажу и покупку квартиры более глубокий смысл, и по этой причине, мне нужен был человек, который хоть немного понимал, что для меня это значит. Или если сказать проще, мне нужен был риелтор с человеческим подходом, а не просто с желанием заработать на мне любым способом. И такой человек нашелся, нашлось сначала агентство недвижимости, а потом это агентство предоставило мне специалиста с большой буквы этого слова. И я вам скажу, что продажа квартиры прошла безболезненно для моего восприятия, без грязи, без нервов и криков, все спокойно и главное понятно, также и квартиру купили. Вообще я к чему это все пишу, если в каждом деле будут такие высококлассные специалисты как в агентстве недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, то жизнь может стать легче и приятней.
11 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9
42 отзыва
1379 просмотров
Как уголок Испании Реально как уголок Испании. Действительно красивая территория, дома, и все качественно делают, а не лишь бы как.
ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости
ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости
Адрес: Москва, ул. Никольская, д. 17

Недвижимость

УК Развитие Москва
УК Развитие Москва

Рейтинг: 5
2 отзыва
ЖК «Новое Медведково»
ЖК «Новое Медведково»

Рейтинг: 5
38 отзывов
ЖК «Эталон-Сити»
ЖК «Эталон-Сити»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»
Оценочная Компания «БАЛАНС»

Рейтинг: 5
3 отзыва