Доверительное управление недвижимостью - это реально очень удобно. - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 26 марта, 2018 год 268 просмотров
Когда возник вопрос уехать в другой город на очень привлекательную работу, то возник и вопрос, как бы сдать квартиру и дополнительно получить от этого доход. Первое, что я попробовала - это сдать квартиру через знакомых, в итоге квартиру чуть было не привели в состояние хлева, и с оплатой постоянно были задержки. Потом обратилась в агентство и сдала через агентство, но как только жильцы узнали, что я не могу контролировать этот вопрос, началось то же самое, что и со знакомыми. И тоже пришлось тратить время и расставаться с этими жильцами и с этим агентством. И я уже хотела вообще закончить экспериментировать со сдачей квартиры, но нашла агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Это агентство - это полная противоположность того, что мы привыкли видеть в агентствах, это команда тактичных и профессиональных людей, готовых помочь в любом вопросе связанным с недвижимостью. Я воспользовалась их услугой доверительное управление недвижимостью, и очень довольна, деньги получаю точно в срок, фотоотчет каждый месяц на почту и стала чувствовать себя спокойно и уверенно. Это не просто какая-то услуга - это уверенность и достаток. Спасибо.

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9