Профи, они существуют! - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 14 апреля, 2018 год 270 просмотров
Практически каждый из нас хоть раз в жизни сталкивается с решением своего квартирного вопроса. Лучше чтоб в этом вопросе на вашей стороне был опытный и честный риелтор, это уже будет успех. Я расскажу о том, как я на своем личном опыте смог понять, что риски, с которыми ты связываешься при продаже квартиры очень велики и минимизировать их может только профессионал своего дела. Как и все из нас кто хочет продать квартиру, я тоже решил, а зачем мне риелтор? Сейчас масса досок объявлений и все они, бесплатные к тому же, но старая истина, что бесплатный сыр – только в мышеловке не на всех производит впечатление. Я тоже не стал исключением и мне испортили жизнь постоянные звонки от каких-то частных маклеров, совершенно неадекватных агентов и даже ото всех известных агентств, что только не предлагалось, какие только варианты не рассматривались, но цель их была одна навязать мне услуги и качество этих услуг, вызывало больший сомнения. Так в режиме постоянного негатива и трепки нервов прошло пару месяцев, но квартира не продалась, телефонный номер пришлось сменить. Кроме проблем ничего, совершенно ничего. Начал уже отчаиваться и думать, что может быть и правда время не то, цена не та, и чуть было не сдался, а все оказалось просто, просто не тот способ продажи я выбрал, и меня окружали не те люди. Это были пустышки, рвачи и просто халтурщики, и тем более без элементарных знаний и практического опыта решения проблем, связанных с недвижимостью. А продать квартиру действительно просто, если рядом с тобой профи. Я нашел такого человека в лице Владимира Свириденко из агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Это знакомство полностью перевернуло мои взгляды на работу риелтора. С самого начала ты чувствуешь, что это твой человек, который полностью на твоей стороне. Это человек, у которого огромный опыт и теоретические знания. Это прекрасный психолог и человек с каким-то особым видением, он находит плюсы и создает уникальное предложение из твоего среднестатистического объекта, как это делали большинство риелторов до него. Любой вопрос, абсолютно любой найдет ответ и ещё этот ответ будет доступен для твоего понимания. Теперь я знаю, что продать квартиру действительно просто. Спасибо всем сотрудникам агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ и ещё раз огромнейшее спасибо Владимиру Свириденко, отличному риелтору и прекрасному человеку.

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9