Очень полезная услуга - доверительное управление квартирой - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 13 июня, 2018 год 336 просмотров
Я получила очень заманчивое предложение по работе в другой стране и согласилась. Это совершенно новый виток моего развития, как специалиста и прорыв в плане карьерного роста. Единственное контракт предложили на три года, это меня очень обрадовало, но в Москве оставалась квартира, хорошая квартира с приличным ремонтом и техникой и было огромное желание эту квартиру сдать в аренду. Вот только сдать-то просто, а как потом не вернуться к «разбитому дому», решила найти проверенное агентство и сдать квартиру через агентство недвижимости. Нашла надежное агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ и их замечательную услугу доверительное управление недвижимостью, очень понравилась эта услуга. При очень небольшой стоимости снимает все проблемы связанные с арендой квартиры. Остается только получать деньги и самое главное, что можно получать свой доход в любой точке планеты, все всегда во время и с гарантией, хочешь посмотреть на состояние квартиры, пожалуйста – пришлют фотографии. Все сделана так, чтобы ты как клиент чувствовал себя спокойно и получал стабильный доход от своей недвижимости. Мне очень повезло с агентством недвижимости. Я очень довольна и доказательство этому мой отзыв.

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9