Хочу поделиться радостью и рассказать нашу историю. - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 20 января, 2019 год 154 просмотра
Мы с супругом, когда узнали, что ждём второго ребёнка, сразу приняли решение о продаже нашей квартиры и приобретении новой, большей по площади. К этому мы шли уже давно, но эта новость сразу подтолкнула к тому, чтобы быстро принять решение, очень уж хотелось успеть сделать это до родов: спокойно переехать, обустроить "новое гнёздышко" и после роддома вернуться в уже подготовленную для жизни квартиру, потому что с младенцем на руках и вторым 4-летним ребёнком переезд и обустройство в новой квартире представлялись мне с большим трудом. У нас было всего пол года, чтобы решить этот вопрос и мы вместе стали узнавать у своих знакомых и друзей, могут ли они порекомендовать хорошее агенство недвижимости, которое постарается в определённые сроки помочь нам в такой ситуации. У одних наших знакомых, у которых была похожая ситуация в плане купли-продажи посоветовали обратиться к риэлтору Свириденко Владимиру из агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, о котором очень хорошо отзывались и мы единогласно решили обратиться к нему, узнав контакт на следующий же день связались с ним и договорились на встречу. Мы очень хорошо побеседовали, риелтор сказал, что времени достаточно для того, чтобы найти покупателя на квартиру, но не стал убеждать нас, что даёт 100% гарантию того, что мы успеем уложиться до родов, что нам тоже понравилось, это говорило о том, что риэлтор честен и открыт и ему не нужно обещать нам, как своим клиентам, быстрое решение вопроса с целью того, чтобы завлечь нас на начальном этапе. Конечно, мы хотели бы сделать это пораньше, но решили не настраиваться сразу на самый лучший исход, ведь в приоритете было продать квартиру и найти подходящую в нашем же районе, но побольше, а не уложиться в сроки, это было на втором месте, хотя и было желательно. И мы, веря в то, что все получится, дождались момента, когда после очередного показа позвонил риэлтор и сказал, что молодой паре, которая смотрела квартиру всё понравилось: и месторасположение дома и планировка квартиры, они запросили документы на квартиру и если всё в порядке, то планируют купить. С документами на квартиру всё было в порядке, и мы надеялись, что всё срастётся. Так и оказалось, и мы начали просматривать варианты квартир в нашем и соседнем районе. Вариантов было не так много, нам нужна была трёшка недалёко от метро и с хорошим ремонтом, мы не хотели морочиться с ремонтом, для этого пришлось бы временно пожить у родителей в небольшой квартирке, а это было трудно и некомфортно, можно сказать, почти невозможно. Несмотря на то, что вариантов, которые нам подходили было мало, одна квартира нам очень понравилась, в тот же день мы её посмотрели, и, посоветовавшись дома, решили, что это как раз то, что нам нужно. На наше счастье, после проверки риэлтором документов на эту квартиру всё тоже было в порядке, и мы быстро вышли на сделку. Мы были безумно благодарны нашему риэлтору, что он сделал все от него зависящее и что помимо того, что помог нам с альтернативной продажей, сделал это ещё и нужные сроки. Мы успели спокойно переехать, избавиться от ненужной мебели, докупить всё необходимое для комфортной жизни. Своего сына мы привезли из роддома в уже новую квартиру и это было очень важно, особенно для меня, как для мамы. Спасибо нашему риэлтору Владимиру, его номер теперь есть и в списке наших контактов!!

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9