Умеют продавать элитную недвижимость - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 166 просмотров
Решила продать квартиру достаточно спонтанно и, как правило, это самые верные решения, по крайней мере, в моей жизни. Зачем решила продать квартиру точно сразу не могла понять, в голове крутились мысли о собственном деле и не просто деле, а о том, чем хочется заниматься. Решила, продам, а там разберусь, что и как. Благо, где жить было и без этой квартиры. Квартира была в центре и большой площадью так, что продавать надо было не просто квартиру и квадратные метры, а саму атмосферу места. И я столкнулась с проблемой отсутствия вкуса у большинства риелторов и агентств. Не многие агентства действительно могут занимать элитной недвижимостью, видимо для этого нужно чутьё и всё тот же банальный вкус. Пробовала много разных способов, и риелторов, но всё сводилось постоянно к разговорам о плохом состоянии рынка и низкой покупательской способности, но как тут можно об этом говорить в этом сегменте рынка. Это уникальное предложение, другого не построят, не появиться ещё и постоянно разговор, только о снижении цены, мне это порядком надоело, и я решила найти риелтора, агентство, неважно кого, главное человека, который бы понимал толк в элитной недвижимости, чувствовал дух центра Москвы, знал и понимал, что он продает. И я нашла агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ, которое сразу с первых минут начало предлагать правильные варианты позиционирования квартиры и правильные варианты продажи. Они реально понимали, что продают не стены, а место и атмосферу, что они продают эксклюзив. Это не просто было приятно, это помогло решить массу проблем, проблем взаимопонимания, проблем с доверием. Я без лишних колебаний доверила риелтору из этого агентства ключи от квартиры, и всё абсолютно всё связанное с продажей переложило на плечи агентства. Не скажу, что продажа была быстрой, нет, на весь цикл продажи квартиры ушло более восьми месяцев, но в цене мы ничего не потеряли. Я всегда задавала вопрос тем риелтором, которые настаивали не значительном снижение цены, а могут ли они за месяц или хотя бы за год заработать пять-шесть миллионов рублей, которые просили скинуть, этот вопрос ни разу не нашел ответа. Так что в продажах элитной недвижимости нужен не только опыт и знания, а вкус, чувство прекрасного, и умение ценить деньги и свои и чужие. Это агентство недвижимости обладает этими качествами, и по этой причине я написала этот отзыв, просто я знаю, многие сталкиваются с проблемой как у меня и теряют огромные деньги на неправильной продаже элитной недвижимости.

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9