Доверительное управление недвижимость - решение всех проблем с арендой - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 152 просмотра
Ритм современной жизни диктует свои условия, и ты уже не успеваешь приготовить еду, и заказываешь доставку готовой, нет времени убираться, стирать и так далее. И в этом ритме сдавать квартиру очень не просто, нужно отвечать на огромное количество неадекватных, порой безумных звонков от людей, которые не читают объявлений, которые хамят, грубят и вообще с большим трудом говорят по-русски. А далее ты тратишь время, приезжаешь во время для того чтобы показать квартиру, а они эти потенциальные жильцы постоянно опаздывают, или вообще не приезжают. А когда сдашь квартиру, то постоянно нужно выпрашивать свои деньги и потом ещё получать испорченную мебель, сломанную бытовую технику и кучу «плевков» в свой адрес. Зачем выбирать такой способ сдачи квартиру в аренду, когда оказалось, есть очень удобный и простой способ. Главное это найти надежное агентство недвижимости, которое дорожит своей репутацией и имеет опыт. Для меня это стало агентство недвижимости Аренда-Сити.ру в котором уже более 10 лет предоставляют услугу доверительное управление квартирой. Всё оказалось очень просто, агентство берет на себя все вопросы, связанные со сдачей квартиры в аренду с контролем оплаты и контролем за сохранностью имущества. Мне только остается получать чистую прибыл и вообще не общаться с людьми, которые хотят снять квартиру, которые снимают квартиру, я общаюсь только с интеллигентным риелтором, который ведет мой контракт и всё. Я не призываю кого-то поступать, так как я, я просто постаралась рассказать как можно найти выход из ситуации в который оказывается любой кто сдает квартиру в Москве. И отдельное спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити. Ру и сотруднице Марине Подлесновой.
Достоинства:
  1. Надежность, все абсолютно понятно, человеческое отношение, пунктуальность
Недостатки:
  1. их нет

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9