Спасибо за порядочность и честность. - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 5 марта, 2019 год 138 просмотров
Нам с сыном очень нужно было разменять нашу квартиру на две, он скоро вырастет и захочет жить отдельно, ну а пока думали, будем сдавать одну из квартир. Сын хотел сам попробовать свои силы в продаже квартиры, так как с компьютером у него хорошие отношения, но оказалось, что продать недвижимость, а тем более купить другую – это не просто дать объявление и показать квартиру, да и объявление нужно правильно подавать. Вообщем вышла какая-то ерунда с самостоятельной продажей, потратили время и деньги и нервы. Сын решил тогда найти агентство недвижимости, которое нам в этом поможет и оказалось, что большинство агентств просто от балды назначает цены на услуги и не факт, что эта цена не измениться и ещё есть один плохой момент, большинство просят внести предоплату, и передать им оригиналы документов на квартиру, этого делать просто нельзя, потом они начинают откровенный шантаж и установку своей собственной цены на продаваемую квартиру. Короче, это было очень неприятно и трудно, после вырваться из этой сети, постоянное давление, видимо их там так учат, разрушать психику. И вот с таким настроем мы вышли на агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Мы уже никому не верили и вообще были негативно настроены на любого представителя агентства недвижимости, но нам реально помогли и главное показали, что продать квартиру и купить другую, можно и без нервов и рисков и что есть люди, которые действительно помогают, и что услуги стоят не заоблачно, а вполне реальных денег и что есть люди, которые не берут денег вперед и уверены в своей работе. Нам провели сделку достаточно быстро и без проблем, теперь у нас две квартиры, одну нам помогли сдать, и честно это очень приятная прибавка к зарплате и жить стало чуточку легче, и за это мы благодарны людям, которые нам реально помогли и сделали это честно и профессионально.

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9