Агентство недвижимости, которое нам помогло. - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 12 марта, 2019 год 150 просмотров
У меня много событий, о которых я хотела бы рассказать, прежде всего, я стала бабушкой, и это главное событие. Став бабушкой, я поняла, что внуку нужна своя квартира и мы с дедушкой решили разменять свою квартиру и сделать внуку такой вот подарок, нам вполне хватило бы и однокомнатной. А внуку решили с его папой взять двухкомнатную с доплатой, которую собрали другие дедушка с бабушкой, но все было очень и очень точно рассчитано и даже небольшой выход из бюджета был очень рискован. Так как инициатором этого подарка была я, то я в свою очередь взяла на себя вопросы по организации всего этого процесса. Но так как я человек бывалый, и всегда стремлюсь делать всё правильно, то я решила обратиться в агентство недвижимости. Обратилась в одно агентство, которое у всех на слуху и всё вроде бы было хорошо по разговору, и цена была приемлемая, но потом стоимость услуг взлетела до 5%, а это вообще никак не вписывалось в рамки нашего бюджета, да и после отказа сотрудница агентства начала себя вести как совершенно неадекватный и психически нездоровый человек. Но я человек стрессоустойчивый и смогла победить всех подобных агентов. Но вопрос надо было решать, и я продолжила поиски агентства недвижимости и пути интернета привели меня на этот сайт отзывов, где я и нашла агентство недвижимости Аренда-Сити. ру в лице его представителя Свириденко Владимира. По ценам очень демократично и без дополнительных расходов и оплаты за рекламу и без скрытой комиссии, а то я с этим столкнулась. Стоимость услуг фиксирована и составляет в моём случае 3% от продажи квартиры и включает в себя сопровождение покупки других двух. Это было просто чудесно, когда за вменяемые деньги получаешь качественные и профессиональные услуги. И очень удобно, что не нужно было никуда ехать риелтор сам к нам приехал и всё объяснил, рассказал и не требовал выдать ему оригиналы документов, что делать нельзя ни при каких обстоятельства. Подготовили квартиру к рекламной фотосъемке, сделали качественные фото и разместили рекламу, началась рутина – показы, переговоры и снова – показы, переговоры. И вот нашёлся покупатель, который готов был купить квартиру на наших условиях и мы приступили к поиску квартир для себя. Честно скажу по мне так, продать квартиру легче чем купить, из десяти квартир, восемь были с проблемами, и очень большими, вообще не понимаю, на, что люди надеется, продавая подобные квартиры, хорошо, что на нашей стороне был толковый риелтор, а то бы купили «кота в мешке». В конце концов, нами были подобраны пару вариантов и мы начали готовиться к сделке, это вроде и просто, когда уже приходишь на подписание договора купли-продажи квартиры, но когда становишься невольным свидетелем того как это происходит, понимаешь зачем нужен эксперт в этом вопросе. Сделку подготовили, договорились с банком, нотариусом и настал час икс. Все собрались и все были немного напряжены, хотя я себя чувствовала спокойно и знала, что всё будет отлично, мой риелтор меня подготовил, рассказал в малейших деталях, как и что, будет происходить, и я уже знала, что это не так страшно. Договоры были подписаны, деньги заложены в ячейки и мы все отправились на регистрацию договоров, подали документы и разошлись, а через неделю, снова встретились и передали друг другу квартиры и деньги и на всех этих этапах со мной и с моей семьей был наш риелтор Свириденко Владимир. В итоге у моего внука есть своя комната в двухкомнатной квартире, и мы с его дедушкой живем неподалеку. Спасибо этому сайту за возможность делиться отзывами и отдельное спасибо нашему агентству недвижимости и всем его сотрудникам.

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9