Спасибо за честность, порядочность и профессионализм! - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 1 июня, 2019 год 126 просмотров
Я учитель в школе и учу детей быть честными, добрыми и ответственными людьми, но когда я столкнулась с частным маклером, мне показалось, что её не учили быть честной и порядочной в отношениях с людьми. Это было что-то ужасное, сколько эта женщина потратила моих нервов и времени – это просто ужас. И если бы не мои друзья и подруги непонятно чем бы это все кончилось. Мне просто сказали, чтобы я нашла нормальное агентство недвижимости, которое имеет репутацию и надежность подтвержденную временем. И я нашла, нашла действительно лучшее агентство, агентство, которое может, умеет и не подведет при продаже квартиры. Это великолепное агентство недвижимости Аренда-Сити.ру в лице представителя и очень хорошего человека Свириденко Владимира. С этим агентством и с этим прекрасным, пунктуальным и терпеливым человеком, очень приятно работать, а терпенья ему пришлось проявить много, после риэлторши, нужно было многое исправить, выслушать и принять правильные решения. В заключение хочу написать огромное спасибо всем, кто мне помогал, и я всегда буду вас рекомендовать и советовать, ещё раз огромнейшее спасибо.

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9