Спасибо эксперту Владимиру Свириденко - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 13 июня, 2019 год 109 просмотров
Всем хорошего настроения и хорошего дня, у меня есть чем поделиться и о чём рассказать. Мой рассказ или, скорее всего это отзыв связан с работой агентства недвижимости Аренда-Сити.ру. С этим агентством я начала работать с самого начала и как я поняла, мой выбор агентства был идеален. Когда я обсуждала некоторые вопросы проведения сделки по продаже квартиры со своими знакомыми они просто плакали и жаловались на своих риэлторов, а я вообще не понимал, как такое могло произойти. Мне рассказывали, как их обманывали, вводили в заблуждение и мотали нервы, в моём случае у меня был профессионал высочайшего класса, с ним было спокойно и главное всё понятно. Вообще в этом агентстве не создают тайн, а наоборот стараются быть открытыми и понятными. Тут ты чувствуешь себя в своей команде, чувствуешь и видишь, что цель у вас одна и что все на твоей стороне, а не на стороне прибыли, люди стремятся сделать свою работу лучше, чем другие. Моя сделка по продаже прошла просто идеально, начиная от рекламной кампании, заканчивая подписанием договора и получением денег. На всём протяжении продажи квартир со мной всегда был рядом классный специалист, эксперт и очень хороший человек Владимир Свириденко. Спасибо ему отдельное и всему агентству недвижимости в целом.

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9