Проверенно на себе - это лучшее агентство недвижимости. - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 19 июня, 2019 год 108 просмотров
Я по натуре человек, который старается всё в своей жизни сделать сам, не очень я доверяю юристам, врачам, строителям и риелторам. Но я человек честный и прямой и когда мне есть, что сказать я говорю. Из моего списка, тем, кому я не доверяю, я вычеркнул риелторов из компании Аренда-Сити.ру. Это оказались порядочные, надёжные и опытные люди, эксперты в своём деле. С чего всё началось, с того, что я решил продать и купить квартиру в другом районе с большей площадью. Как я писал выше, я стараюсь делать всё сам, и в этом вопросе я решил положиться на собственные силы, первым делом сделал фотографии и составил описание, подумал, что если я продаю как собственник, то отбоя от желающих не будет. И разместил объявление на ЦИАНе и АВИТО, и отбоя от звонков не было, но кто только не звонил, кроме покупателей, или нет, звонили якобы покупатели, и я даже чуть было не попался на эту удочку и чуть было не «получил предоплату». Через две недели я чуть было не получил нервный срыв, и решил расклеить объявления, результат тот же, что и с рекламой на ЦИАНе и АВИТО – нулевой. Близкие посоветовали найти агентство недвижимости и доверить ему решение этого вопроса. Я выбирал долго и выбрал лучшее – это агентство Аренда-Сити.ру. Ребята сделали качественные фотографии, подготовили документы, ответили буквально на все вопросы, участвовали во всем процессе продажи и покупке квартиры, подготовили сделку. Мне было очень комфортно и спокойно, я чувствовал себя важным клиентом, а в итоге стал другом. Да, и по стоимости услуг, в других агентствах берут очень много за альтернативную сделку, в этом агентстве фиксированный процент от суммы продажи и всего 3%, что ещё примечательно, никто не требует денег вперед, все расчеты по факту проведения сделки. Мне лично очень понравилась работа этого агентства недвижимости, спасибо, за всё.

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9