Отличная работа, спасибо. - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 28 июня, 2019 год 97 просмотров
Здравствуйте. Я не очень люблю соц. сети, комменты, лайки, и уж тем более никогда не публиковала отзывы, но в данном случае удержаться не могу, поскольку мне очень понравился риэлтор из агентства недвижимости, понравился именно как хороший специалист, как человек, которому можно довериться, который не просто тупо делает своё дело, а выполняет свою работу с душой, как помните, кто смотрел фильм Карате-пацан, где учитель говорил своему ученику, что важно именно отношение. Вот и я очень рада, что увидела не просто специалиста, а его отношение к моим пожеланиям, к тому, в какие сроки мне нужно уложиться с продажей квартиры, а они были очень ограничены, к моим бесконечным вопросам по поводу ипотеки, ведь я продавала квартиру в Люберцах, а покупала в Москве и могла сделать это только через ипотеку и мне нужно было понимать все тонкости: срок, в течение которого я должна буду делать выплаты, проценты, какова будет сумма ежемесячной выплаты, уложусь ли я в неё с моим уровнем дохода, будет ли это для меня комфортно, или придётся затянуть поясок. Было очень много непонятного для меня, я даже приготовила перед первой встречей с риелтором блокнот с вопросами, чтобы ничего не забыть и не упустить, ведь память у меня ещё та. И на все свои вопросы, а они появлялись и в процессе продажи и в процессе подбора квартиры, я получала полный развёрнутый ответ, как лучше и удобнее сделать в данном случае. Я ощущала реальную поддержку на протяжении всего моего общения с риэлтором. Такое отношение среди друзей и то не всегда ощущается, поэтому для меня это было и остаётся действительно впечатляющим моментом. Владимир, спасибо, что вы помогли мне с продажей квартиры, с ипотекой, я безумно рада, что смогла таки с вашей помощью купить квартиру в Москве, ведь я к этому шла так давно, и вот это произошло. И, конечно, спасибо, агентству недвижимости Аренда-сити.ру и тому стечению обстоятельств, что на мой звонок ответил именно этот человек.

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9