Спасибо риэлтору Марине из агентства Аренда-сити.ру. - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 26 апреля, 2020 год 78 просмотров
Добрый день. Меня очень порадовало отношение и качество исполнения тех задач, которые выполняет риэлтор по договору доверительного управления. Я сдала через агентство свою квартиру, весьма быстро, как я считаю и что ещё более важно, приличным людям. Я решила для спокойствия души и сердца возложить весь процесс дальнейшего общения со своими жилицами и главное, получение оплаты за квартиру на риэлтора. Я получаю оплату за месяц за минусом оплаты по счетам за ЖКХ, телефон и т.п., которые также оплачивает риэлтор, это очень удобно. Главное, что не нужно встречаться с жилицами на квартире, ехать на другой конец города на метро, далее трястись на автобусе, да и ходить проверять квартиру, в которой сейчас живут чужие люди, заглядывать во все комнаты, проверяя порядок краем глаза тоже как-то неудобно, пусть всё это делает риэлтор. Хочу особо отметить то, что процесс этот отлажен отлично и к риэлтору нет никаких претензий, помимо того, чувствуется внимание, участие и искренняя забота. Такое чуткое отношение и побудило меня оставить несколько хороших слов агентству недвижимости Аренда-сити.ру и риэлтору Марине в частности. Благодарна!

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9