Лучшее агентство недвижимости Москвы - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости
Отзыв написан 2 сентября, 2020 год 45 просмотров
Всем хорошего дня! А я хочу тоже написать пару строк и оставить свой след на просторах Интернета. Тем более, что повод для этого есть - я помогла родителям продать их квартиру, и они переехали в новую квартиру по соседству с нами. Мне очень нужна была помощь с детьми, и это решение приняли единогласно. Поиском агентства занималась я и как всегда не ошиблась и в этом выборе. Агентство существует на рынке недвижимости достаточно давно и это плюс. С нами работал очень хороший риэлтор, и как специалист и просто как человек, он обязательный, юридически грамотный, доброжелательный и вселяющий в нас оптимизм. Был всегда на связи, помогал от и до, прекрасно показал себя на сделке, когда по невнимательности и допущенной ошибке другого риэлтора, со стороны продавца, чуть не сорвалась сделка, наш риэлтор смог решить этот инцидент, предложил вариант выхода из сложившегося положения, с его помощью всё исправили и все сразу выдохнули, расслабились и смогли завершить сделку. Качество оказываемых услуг в этом агентстве недвижимости я считаю очень высоким, а личностные качества риэлтора вообще на высоте. Он нас просто спас в определённый момент. Аренда-сити.ру-вы супер!
5 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9
42 отзыва
1377 просмотров
Как уголок Испании Реально как уголок Испании. Действительно красивая территория, дома, и все качественно делают, а не лишь бы как.
ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости
ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости
Адрес: Москва, ул. Никольская, д. 17

Недвижимость

УК Развитие Москва
УК Развитие Москва

Рейтинг: 5
2 отзыва
ЖК «Новое Медведково»
ЖК «Новое Медведково»

Рейтинг: 5
38 отзывов
ЖК «Эталон-Сити»
ЖК «Эталон-Сити»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»
Оценочная Компания «БАЛАНС»

Рейтинг: 5
3 отзыва