Доверительное управление квартирой от Ареда-Сити.ру - это решение всех пролблем!!! - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 37 просмотров
Делюсь своим опытом и хочу рассказать о такой полезной штуке как доверительное управление. Когда я прочитал об этой интересной услуге, которую оказывает агентство недвижимости, подумал, что это очень выручило бы меня. Свою квартиру я сдавал и раньше, но в последние два года я частенько выезжал заграницу по работе, мог пробыть там и два и три месяца, люди-то, конечно, жили вроде адекватные, но заселял их я сам, без подписания договора, поскольку это были знакомые знакомых, вроде и проблем не было. Но стал замечать, что они стали пользоваться моим отсутствием: то очередную оплату за месяц задерживают, просят подождать, то когда подходит и это время просто не выходят на связь. После разговора и просьбы чтобы такого не повторялось, два-три месяца оплата возобновилась и стала своевременной, но затем-все по-новой. Мне надоело ждать своих собственных денег, но ситуацию изменить я не мог, как это сделать на таком расстоянии. Тут-то и пришёл на помощь интернет, а с ним и понимание того, что мне нужно. В период между очередной командировкой я решил поставить точку над и.
Со своими жилицами я расстался, не люблю не пунктуальность и безответственность, у всех бывают проблемы с деньгами, но я не хотел, чтобы это сказывалось на моих нервах. Риэлтор, которого я пригласил на квартиру подтвердил правильность моего решения насчёт выселения прежних жильцов. Через две недели мы уже подписали договор аренды с новыми жильцами, благодаря оперативным показам квартиры риэлтором, а благодаря договору доверительного управления, которое я заключил с агентством, у меня нет никаких хлопот, с жильцами контактирует риэлтор, раз в месяц он встречается на квартире, снимает показания счётчиков, заодно видит все ли в порядке в квартире, получает оплату, оплачивает квитанции, делает мне перевод в определённые сроки, как по часам. Это прекрасно, когда одной проблемой меньше и можно уже об этом не думать, это реально помогает жить и не париться. Респект агентству недвижимости Аренда-сити.ру за то, что сняли лишний груз с моих плеч!

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9