Большое, прибольшое спасибо!!!! - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 42 просмотра
Хочу рассказать о том, как мы удачно сделали выбор агентства недвижимости, а я в связи с переездом нашей семьи поближе к родителям смогла вновь выйти на работу и реализовать себя, после 3-х летнего пребывания в декрете. Я очень хотела вернуться на свою любимую работу, но нанимать няню не хотела ни я, ни муж, чужой человек в семье - это не для нас. Мы решили переехать и купить квартиру в районе метро ЦСКА, чтобы решить эту проблему, ведь там живут родители. Родители очень любят внука, но мы жили далеко друг от друга, приезжать к ним могли только в выходной, а они к нам и того реже, поэтому после переговоров с мамой и её одобрения, что она возьмёт на себя ежедневное нахождение с внуком, тем самым поможет мне вновь влиться в работу, мы начали двигаться в направлении решения этой задачи. Мы почитали отзывы и решили позвонить в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, назначали встречу. Риелтор сразу обозначил сумму, на которую мы сможем рассчитывать от продажи квартиры и оказалось, что мы были правы предположив, что наш район чуть дороже и у нас ещё должна была остаться небольшая сумма, на которую мы могли купить вторую машину уже для меня. У нас было чуть меньше года на реализацию этого плана, а если быть точной, то 10 месяцев-именно столько оставалось до выхода на работу.
Нам очень повезло с риелтором, мы с мужем общались с ним как с человеком, которого очень давно знаем, так непринуждённо и легко с ним было. И вот через некоторое время после очередного просмотра нашей квартиры клиентами, он позвонил нам и сообщил радостную новость, нашу квартиру покупают! О, это была прекрасная новость! Оставалось подобрать квартиру поближе к родителям. Риелтор подобрал несколько вариантов и мы, просмотрев их, остановились на доме, который находится в 15 минутах ходьбы от дома родителей, а по площади даже на несколько метров больше нашей прежней, а рядом находится прекрасная благоустроенная зона отдыха с прудиком, детскими площадками, дорожками для катания на роликах и велосипедах. С момента нашего переезда в эту квартиру прошло несколько месяцев и вот теперь я понимаю, как важно когда рядом есть два парка, где можно погулять с ребёнком и в какой хороший район мы переехали, ведь в нашем в районе было только несколько деревьев и маленький сквер) Мы переехали за 3 месяца до моего выхода на работу и это было прекрасно, потому что эти три месяца я провела с пользой -отучилась в автошколе на курсах вождения, получила права и купила машину. Родители безумно довольны от того, что часто видят внука, конечно, им будет труднее, когда они будут почти целый день проводить с ним, но они вдвоём и им это в радость и я им очень признательна за это.
Мы очень и очень благодарны риелтору за то, что он смог продать и купить квартиру в срок, да ещё с запасом, что сделал это так беспрепятственно и не напряжено для нас. Спасибо большое за ваше отношение и такую работоспособность! Всё получилось идеально, как мы и хотели!

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9