Лучшее агентство недвижимости России. - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан 12 октября, 2020 год 35 просмотров
У нас отличная новость и такое же солнечное настроение, поскольку мы с мужем смогли наконец приобрести своё собственное жильё и хотим посоветовать агентство, которое очень сильно нам поспособствовало в этом. В Москве мы живём уже несколько лет, сначала жили у родственников, потом стали снимать квартиру на юго-западе города и одновременно стали понемногу откладывать на первоначальный взнос по ипотеке, поскольку лучше ежемесячно платить за свою квартиру, приобретённую в ипотеку, чем отдавать собственнику за право проживания в его квартире. И вот, когда у нас уже была определённая сумма, от которой можно было отталкиваться, мы обратились в агентство недвижимости Аренда-сити.ру. Нас порадовало то, что риэлтор сообщил нам, что наших накоплений вполне хватит на первоначальный взнос по ипотеке за двухкомнатную квартиру в нашем же районе. Мы решили не менять район, поскольку прожили здесь несколько лет, поблизости находится работа, рядом большой парк, да и мы уже сроднились с этими местами и не хотели уезжать из Коньково. Риэлтор проконсультировал нас о том, какие документы нужно подготовить и мы подали заявку в банк. Банк рассматривал заявку несколько рабочих дней и после одобрения риэлтор подобрал варианты квартир в нашем районе. На одну из них риэлтор посоветовал обратить особое внимание, поскольку квартира находилась в доме, который находился близко к метро, в квартире была интересная планировка и очень приличный ремонт, т.е. можно было практически ничего не переделывать и не менять, разве что по мелочам. Мы просмотрели и другие варианты, но очень быстро пришли к решению остановиться на варианте, который порекомендовал риэлтор и который действительно был самым лучшим. Поэтому этап подбора квартиры занял у нас всего две недели, можно было уложиться и быстрее, но не позволяло время и моя занятость. Ещё день ушел на оценку квартиры и была назначена встреча в банке для подписания договора купли-продажи и ипотечного договора. Риэлтор на всех этапах помогал нам, поддерживал, подсказывал что и как делать, поскольку мы с таким процессом никогда не сталкивались и были очень напряжены, но его присутствие рядом снимало эту напряженность. Мы стали собственниками и хотим сказать, что в выборе нам помог наш риэлтор, как и во всем процессе покупки квартиры. Мы очень благодарны Вам и агентству недвижимости, в котором вы работаете. Желаем Вам и дальнейших успехов в вашей работе!

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9