Доверительное управление квартиро - удобно и надёжно. - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

Отзыв написан воскресенье, 18 октября 1 просмотр
Здравствуйте. Я обратилась в агентство недвижимости с целью сдать свою квартиру и одновременно передать её в доверительное управление. Агенту я доверила ключи от квартиры, сама живу и работаю на другой ветке метро, не хотелось ездить лишний раз и торчать в пробках, а тем более сейчас, когда постоянно стоит проблема с вирусом. Агент устраивал показы, а я подъехала уже на подписание договора, он сделал всё как я просила, уложился и в короткие сроки и людей подобрал приличных, семью с ребёнком школьного возраста. С агентом мы подписали договор доверительного управления, благодаря этому никаких забот по присмотру за квартирой, оплатой ЖКХ, получением оплаты за аренду не имею, этим занимается агент, делает это в чётко оговорённые сроки, указанные в договоре, это очень удобно и надёжно. Через год-другой планирую продавать эту квартиру и сделаю это также через агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Выражаю благодарность, весьма довольна работой, надеюсь на вашу помощь и в дальнейшем при продаже квартиры.

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Адрес: Москва, ул. Никольская, д. 17