Доверительное управление квартиро - удобно и надёжно. - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости
Отзыв написан 18 октября, 2020 год 29 просмотров
Здравствуйте. Я обратилась в агентство недвижимости с целью сдать свою квартиру и одновременно передать её в доверительное управление. Агенту я доверила ключи от квартиры, сама живу и работаю на другой ветке метро, не хотелось ездить лишний раз и торчать в пробках, а тем более сейчас, когда постоянно стоит проблема с вирусом. Агент устраивал показы, а я подъехала уже на подписание договора, он сделал всё как я просила, уложился и в короткие сроки и людей подобрал приличных, семью с ребёнком школьного возраста. С агентом мы подписали договор доверительного управления, благодаря этому никаких забот по присмотру за квартирой, оплатой ЖКХ, получением оплаты за аренду не имею, этим занимается агент, делает это в чётко оговорённые сроки, указанные в договоре, это очень удобно и надёжно. Через год-другой планирую продавать эту квартиру и сделаю это также через агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Выражаю благодарность, весьма довольна работой, надеюсь на вашу помощь и в дальнейшем при продаже квартиры.
4 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9
42 отзыва
1379 просмотров
Как уголок Испании Реально как уголок Испании. Действительно красивая территория, дома, и все качественно делают, а не лишь бы как.
ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости
ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости
Адрес: Москва, ул. Никольская, д. 17

Недвижимость

УК Развитие Москва
УК Развитие Москва

Рейтинг: 5
2 отзыва
ЖК «Новое Медведково»
ЖК «Новое Медведково»

Рейтинг: 5
38 отзывов
ЖК «Эталон-Сити»
ЖК «Эталон-Сити»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»
Оценочная Компания «БАЛАНС»

Рейтинг: 5
3 отзыва