Как я стал ратье благодаря агентству Аренда-Сити.ру - Отзывы о ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости

ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости
Отзыв написан 4 февраля, 2021 год 126 просмотров
Трудно сказать, как сложилась бы моя судьба арендодателя, если бы не агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Когда мне только пришла в голову идея сдать квартиру в аренду, я решил действовать по-своему и результатом стало потеря времени и полное разочарование в людях, которые пользуются службами бесплатных объявлений, таких как авито, циан и всё вместе взятое. Когда разместил объявление мне позвонило, наверное, сотня другая частных маклеров и представителей всевозможных агентства недвижимости, результатом стало, что я стал кидаться на людей, после последовали звонки вообще диких и необузданных людей приехавших из теплых дружественных государств – это просто жесть. Вот только пройдя по такому терпкому пути познания, я решил действовать по-другому, и обратился в агентство недвижимости с репутацией надёжного и опытного, которым и стало агентство Аренда-Сити.ру. А уже там мне предложили услуг доверительного управления квартирой, эта услуга мне очень понравилась, стоила недорого и вычиталась из получаемого дохода, то есть я не платил из своего кармана, а платил из прибыли. И гарантия сохранности квартиры и вообще сам подход мне очень понравился. Теперь я не арендодатель, а рантье. Мне реально очень приятно ощущать себя в таком статусе и большое спасибо агентству за такую услугу.
6 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9
42 отзыва
1381 просмотр
Как уголок Испании Реально как уголок Испании. Действительно красивая территория, дома, и все качественно делают, а не лишь бы как.
ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости
ARENDA-CITY.RU агентство недвижимости
Адрес: Москва, ул. Никольская, д. 17

Недвижимость

УК Развитие Москва
УК Развитие Москва

Рейтинг: 5
2 отзыва
ЖК «Новое Медведково»
ЖК «Новое Медведково»

Рейтинг: 5
38 отзывов
ЖК «Эталон-Сити»
ЖК «Эталон-Сити»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Оценочная Компания «БАЛАНС»
Оценочная Компания «БАЛАНС»

Рейтинг: 5
3 отзыва