Агентство недвижимости Горизонт отзывы

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ !

Гость 22 января, 2021 год
Добрый день) я руководитель агентства Горизонт, нахожусь по адресу г. Казань ул. Серова д 2, хочу обратиться с убедительной просьбой не путать мое агентство с мошенниками и аферистами которые прикрылись названием ООО или Ан Горизонт , по воле случая моя организации тоже также называется, но !!! я занимаюсь ипотекой и продажей недвижимости, Внимание арендой не занимаюсь, сайта у меня нет,... Читать отзыв Добрый день) я руководитель агентства Горизонт, нахожусь по адресу г. Казань ул. Серова д 2, хочу обратиться с убедительной просьбой не путать мое агентство с мошенниками и аферистами которые прикрылись названием ООО или Ан Горизонт , по воле случая моя организации тоже также называется, но !!! я занимаюсь ипотекой и продажей недвижимости, Внимание арендой не занимаюсь, сайта у меня нет, нахожусь я в Казани, телефон у меня указан!
Бедные люди попались на уловки мошенников, даже некоторые мне звонили, я им всё объясняла и уберегла от ошибок !!
Мне отзывы портят репутацию, все думают, что это я... Я тоже жертва мошенников !
Убедительная просьба , даже совет.
не отправляйте деньги заранее никому и никогда , только по факту и лично!
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:

Обман, обман и ещё раз обман

Светлана 13 декабря, 2019 год
Самые настоящие обманщики. Предлагают шикарные дома с баней, бассейном, бильярдом и прочими прелестями, но просмотр только после оплаты, после перечисления денег, эти дома сразу же становятся недоступны для сьема, предлагают обычные объявления с авито. Не ведитесь дорогие люди.
Ира 6 января, 2017 год
Большое человеческое СПАСИБО! Мария помогла оформить договор на нашу квартиру дистанционно. До этого нам говорили, что обязательно нужно приезжать.
Поездка в СПб туда обратно обошлась бы нам очень дорого. Все было очень профессионально. Самое главное Мария постоянно держала нас в курсе сделки! Осталась довольна!

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"