Агентство недвижимости Маяк отзывы

Ужасное общение риэлторов

Надежда 4 июня, 2020 год
Выложили АН "Маяк"объявление в авито.
Отвечает видимо там риэлтор-хамло.
Как так можно вообще продавать, если элементарно человек не может общаться даже?
Достоинства:
  1. Не увидела

Отзыв не соответствует действительности компании!

Наталья 16 сентября, 2019 год
Михаил, меня зовут Наталья, я являюсь директором по продажам компании "Маяк", вы перепутали название компании, другого объяснения нет по данной ситуации, ну или вы почему то решили создать нам неблагоприятную репутацию!
Во первых люди кто работают в этой сфере разбираются, что АВАНС он всегда возвратный! Если бронирование, то оно не возвращается, но и то мы ВСЕГДА возвращаем бронь идем на встречу всем клиентам! Особенно по причине , что отказ в ипотеке!
Просьба, если у вас действительно есть , возникал вопрос в качестве работы наших специалистов срочно со мной связаться для решения вопроса, потому - что в нашей компании работают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО порядочные люди и для нас очень важна наша репутация. Наш номер 776-66-11. Заранее благодарю.

Неисполнение договора

Михаил 24 апреля, 2019 год
По договору аванса договорились о том, что аванс будет возвращен, если будет отказ банка в ипотеке. Риэлтор агенства Маяк подтвердил, что проблем не будет. Банк отказ дал именно по той квартире, которая продавалась агентством и клиентом агентства. Отказ предоставили клиенту, но риэлтор и клиент отказываются возвращать аванс, требуют не просто отказ банка, а с обоснованием. Об этом не договаривались, аванс... Читать отзыв По договору аванса договорились о том, что аванс будет возвращен, если будет отказ банка в ипотеке. Риэлтор агенства Маяк подтвердил, что проблем не будет. Банк отказ дал именно по той квартире, которая продавалась агентством и клиентом агентства. Отказ предоставили клиенту, но риэлтор и клиент отказываются возвращать аванс, требуют не просто отказ банка, а с обоснованием. Об этом не договаривались, аванс не хотят возвращать, хамят, не хотят разговаривать, кричат по телефону. Осторожно, лучше поостерегитесь связываться с данным агентством недвижимости.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, проблему со стороны клиента агентства пытаются переложить на другую сторону.

Агентство недвижимости

Binio