Агентство недвижимости ПрофРиэлт отзывы

Батайск, ул. Куйбышева 50/3
Агентство недвижимости ПрофРиэлт

С благодарностью.

София 25 октября, 2021 год
Обращались в это компании для продажи бабушкиной квартиры. Очень быстро нашли хороших покупателей, оформили документы и т.д. Спасибо профессионализму риэлторов!

Отличная работа

Андрей Бальцев 20 октября, 2021 год
У ребят хороший подход к работе, много рекламы, качественные объявления с профессиональным видео, поэтому квартиры действительно продаются очень быстро. Сами через них продавали и остались довольны!

Нашли жилье!

Кирилл Масленников 18 октября, 2021 год
Долго искали подходящую двухкомнатную квартиру, но все было не то. И больше всего раздражал тот факт, что фотки совсем не соответствуют действительности. Поле наткнулись на эту компанию, очень порадовало большое количество фото и даже видео. Когда приехали на объект, то поняли, что жилье полностью соответствует фоткам! Та первая квартира нам не подошла, но дальше продолжили работать именно с Профриелт и... Читать отзыв Долго искали подходящую двухкомнатную квартиру, но все было не то. И больше всего раздражал тот факт, что фотки совсем не соответствуют действительности. Поле наткнулись на эту компанию, очень порадовало большое количество фото и даже видео. Когда приехали на объект, то поняли, что жилье полностью соответствует фоткам! Та первая квартира нам не подошла, но дальше продолжили работать именно с Профриелт и таки нашли жилье своей мечты. Спасибо!

Надежное агенство

Анастасия Еременко 9 октября, 2021 год
Искали квартиру для себя, перелопатили такое количество сайтов, что аж страшно. Фото и описание вообще мало где соответствовали действительности. В итоге нашли Профриелт, особо не надеясь пошли смотреть квартиру, которая нам понравилась. И о чудо, она была реально такая как на фото. Риелтор сказал, что с документами все ок и мы сразу оставили задаток. Спасибо за помощь :)

супер агенство

Наталья Петрова 6 октября, 2021 год
Когда я продавала квартиру через них, то показы были по 3-4 раза в день, покупателей искали очень быстро, я так понимаю, потому что делают много рекламы. Наш объект продали месяца за полтора. Что довольно быстро, на мой взгляд.

Смело могу рекомендовать!

Изольда 4 июля, 2020 год
Обратился к ним в полном отчаянии. Во время карантина и самоизоляции потерял работу. Стало нечем оплачивать кредит-ипотеку. Банк на встречу не идет. Пока не отобрали квартиру начал срочно продавать квартиру. Изо всех агентств, только они действительно показали хорошую работу. За 3 недели нашли покупателя. В итоге сделка состоялась по цене, которую мне пообещали.
Достоинства:
  1. Все что пообещали - сделали. Хорошо подготовили рекламу - фото и видео. Приводили покупателей из других агентств. Много показов.
Недостатки:
  1. Без договора не работают.

Рекомендую!

Сергей 13 апреля, 2019 год
То самое чувство, когда хочется еще раз обратиться к этим людям! К сожалению квартира у меня только одна. Была. Продана за считанные дни!
Гость 29 июля, 2014 год
Ну в целом конечно не плохое агентство. По крайней мере хамства я не видела у них. Только работают слишком медленно. Уже вторая неделя пошла, квартира до сих пор не продана. Всего 2 раза покупателей приводили. Посмотрим, что дальше будет.
Агентство недвижимости ПрофРиэлт
Агентство недвижимости ПрофРиэлт - это компания профессионалов своего дела. Риэлторы помогут вам снять квартиру или купить дом, сами подыщут для вас наиболее приемлемый вариант исходя из ваших требований.

Кроме этого, с агентством недвижимости ПрофРиэлт вы можете снять квартиру посуточно в Батайске. Специалисты компании, так же, окажут и юридическое сопровождение сделки, помогут в... подробнее

Адрес: Батайск, ул. Куйбышева 50/3
Телефон: 8(86354) 5-74-08