Агентство Ника отзывы

Одинцово, ул.Можайское шоссе 80б
Агентство Ника

АН Ника г. Одинцово

Гость 5 июля, 2018 год
Хочу отметить что написанные здесь отзывы об агентстве недвижимости Ника, которое ведет свою деятельность в городе Одинцово. В России работает не одно агентство "Ника". Поэтому если ищете отзыв об агентстве в своем городе - обязательно указывайте нужный вам город, т.к. можете прочитать отзыв об другом агентстве и сделать не правильные выводы.

А Н Ника

Андрей 26 июля, 2017 год
Агентство как агентство - пришел с вопросом - объяснили, на следующий день попросил сопроводить сделку, всё было сделано спокойно без хлопот - особое спасибо секретарю Ларисе напоили чаем после дождя- когда ждали наших покупателей, и риелтору Наталье и директору агентства за профессионализм.

Обман

Гость 15 июня, 2017 год
Ведут двойную игру,продают недвижимость,за которую идет судебное разбирательство!

АН НИКА

Сергей 17 ноября, 2016 год
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В это ........ Хамский персонал, наглый, некомпетентный.

Кристина

Гость 13 апреля, 2016 год
НЕВЕРТЕ.ЭТО ШАЙКА МОШЕНИКОВ. Обратилась в агенство Ника.хотела срочно снять квартиру.ОБМАНЩИКИ 5000заплатила в евросети.Интелегентный обманщик и его шайка очень здорово обманули меня .Через час уже не отвечают на звонки БУДТЕ ПРОКЛЯТЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

Отвратительный персонал.

Арендатор 17 ноября, 2015 год
Очень грубый персонал! Дело не дошло даже до обсуждения объекта. Нахамили сразу
Натали 24 декабря, 2014 год
Отличная фирма nika-rielty.ru. Ребята все сделали отлично - подыскали варианты отвечающие нашим запросам быстро. Недавно нужно было снять квартиру. Показали несколько квартир- то что надо. Дешёвые услуги, профессионалы, документы впорядке. Спасибо, если что понадобится- к вам не думая.
Zoya Saratova 24 декабря, 2014 год
Через агентство Ника мы покупали себе квартиру. Понравился ответственный персонал, всё сделали очень быстро и четко. Квартиру подобрали по нашим запросам, все документы делали сами. Взяли с нас не много. Сделка прошла удачно и все было законно. Спасибо за помощь, советую агентство и другим.
Артур 22 декабря, 2014 год
Долго искали с женой квартиру в нужном районе и по приемлемой цене. Сначала обращались в другую фирму, ждали ждали, так и не дождались. Тут, уж не знаю совпало так или нет, квартиру нашли быстро, цена тоже устроила. Да и персонал понравился, общительный, не грубит. По крайней мере с кем общались. Хорошая компания.
Артур 16 декабря, 2014 год
Огромная благодарность данному агентству. Долгое время искали с женой квартиру (арендовать) в нужном нам районе и по приемлемой цене. Другие риелторы предлагали, но цены были явно завышены. Здесь же мы нашли оптимальный вариант. Да и с персоналом работать приятно. Так что обращайтесь, не пожалеете.
Виктория Минеева 26 октября, 2014 год
Недавно я тоже сотрудничала с этим агентством и, должна признать, это сотрудничество оказалось для меня очень удачным. За достаточно короткий срок мне смогли подобрать практически идеально подошедшую мне съёмную квартиру - меня всё устроило и по цене, и по расположению, и по условиям самого жилья. Словом, я осталась очень довольна, всем рекомендую обращаться сюда, если столкнётесь с проблемой поиска жилья.
Анастасия 21 октября, 2014 год
Хотела поблагодарить сайт nika-rielty срочно нужен был земельный участок,не знала что делать! Вот мне знакомые посоветовали этот сайт,я была удивленна таким большим выбором домов! Выбрала себе небольшой дом,вот теперь живу там со своей семьёй,тепло уютно! Спасибо большое такому замечательному и агентству,благополучия и процветания вам!
Агентство Ника
Агентство Ника на протяжении 10 лет является посредником в сфере аренды-купли-продажи недвижимости. Специалисты компании помогут вам подобрать участки, дома и дачи. Кроме этого, компания выдает разрешение на строительство и другие сопровождающие услуги.

Адрес: Одинцово, ул.Можайское шоссе 80б
Телефон: 8 (498) 777-42-67