Агентство системных интернет-решений Wezom отзывы

Агентство системных интернет-решений Wezom
7 отзывов / 2005 просмотров

Команда хорошая!

Frendik_ON 16 декабря, 2017 год
Эта компания очень мне помогла не только в создании своего интернет-магазина, но и раскрутила его, продвинула сайт в топ ,к тому же для меня это было не дорого. Всем советую вею агентство ВЕЗОМ как прекрасную компанию, которая сможет воплотить все ваши мечты о бизнесе в сети в реальность!

Группа поднялась

Гость 27 марта, 2017 год
Продвижение в одноклассниках. Быстро, в срок, весь таргетинг – возраст и город – учтен. Четкая консультация, также порадовало, что не обещают ничего, что не могут выполнить. Действительно беспроблемный подрядчик.

Хороший исполнитель - хороший результат!

Наталья 23 марта, 2017 год
Признаюсь, было непросто выбрать компанию, так как в диалоге с другими фирмами выяснялось, что им нужен либо бюджет выше, либо сроки дольше, либо попросту хамили.
Но при общении с менеджером Везом я сразу поняла, что они ответственные люди и мастера своего дела! Хочу их поблагодарить за работу выполненную качественно, в срок, со вкусом! Менеджеры всегда на связи и тут же отвечают на сообщения и вносят поправки!

Нормальное, продуктивное сотрудничество

Александр Александрович 22 февраля, 2017 год
Работой очень доволен, даже не смотря на задержку по срокам, связанным с доработками. Менеджеры приятны в общении, всегда на месте, все вопросы решались на лету. С точки зрения качества – все хорошо, тз выполнено полностью. Респект!

Благодарна за помощь

Светлана 16 февраля, 2017 год
Долго искала к кому можно обратится за помощью, для раскрутки собственного сайта, а потом по отзывам нашла компанию https://elit-web.ru/. Решила заказать сео продвижение сайта по Москве. Работой команды осталась довольна. Выполнено все превосходно

:)))

Марк 14 февраля, 2017 год
Второй этап сотрудничества с Wezom завершен так же успешно, как и первый, все результаты были достигнуты, как мы и планировали. Позиции по выбранным запросам попали в топ-10, но с небольшими корректировками бюджета, связанными с выбором более качественных сайтов-доноров. Трафиком с контекстной рекламы доволен, для максимальной экономии денег и увеличения рентабельности рекламные кампании за 3 месяца оптимизировались таким образом, что общий... Читать отзыв Второй этап сотрудничества с Wezom завершен так же успешно, как и первый, все результаты были достигнуты, как мы и планировали. Позиции по выбранным запросам попали в топ-10, но с небольшими корректировками бюджета, связанными с выбором более качественных сайтов-доноров. Трафиком с контекстной рекламы доволен, для максимальной экономии денег и увеличения рентабельности рекламные кампании за 3 месяца оптимизировались таким образом, что общий показатель ROI вырос в 4 раза. Внедренные системы отслеживания эффективности SEO и Контекста в сумме с подробными ежемесячными отчетами очень прозрачно и доступно демонстрируют, как развивается бизнес. Еще раз спасибо.

Спасибо!

Алина 13 февраля, 2017 год
Необходимо было написать текст коммерческого предложения. Приятно когда понимают с полуслова. В голове бывает куча мыслей по поводу того, что хочешь и не всегда получается правильно донести и чтобы тебя поняли. С Wezom как раз все получилось удобно и комфортно. Буквально по небольшому ТЗ, получили хорошее КП.
Агентство системных интернет-решений Wezom
Агентство системных интернет-решений Wezom занимается выполнением интернет-проектов уже 17 лет. Так же предоставляет услуги для усовершенствования бизнеса и разрабатывает качественные мобильные приложения. Вы получите лучшие решения касательно SEO, SMM, брендинга и тестирования.

Адрес: Москва, Ленинский пр-т, 30А
Телефон: +7 (499) 346 72 57