АГМ Тракт отзывы

Быстрый ремонт

Валера 1 июля, 2020 год
Часто посещаю этот магазин, так как некоторые детали можно найти только здесь. Хороший выбор, доступные цены, самое главное, что сразу после покупки можно отправиться в автосервис и провести ремонт.

Весь перечень услуг

Игорь Штетцбекер 4 июня, 2020 год
Если возникает необходимость в ремонте автомобиля, обращаюсь только в эту компанию. Грамотные специалисты, полный набор сервисных услуг и выгодные цены – все, что нужно автомобилисту!

Много запчастей для большегрузов

Андрей 4 мая, 2020 год
Как только появилась грузовая машина, сразу встал вопрос о качественных деталях. Найти магазин с хорошим ассортиментом в городе очень сложно. Хорошо, что посоветовали этот магазин, где и детали всегда есть в наличии, и цены на запчасти разумные.

Мне все нравится

Георг 2 апреля, 2020 год
Купить некоторые автозапчасти в городе просто невозможно, но ассортимент в этом магазине радует разнообразием. Можно купить различные детали, расходные элементы и даже подобрать мастера для ремонта.

Отличное обслуживание

Геннадий 4 марта, 2020 год
Хочу отметить автомойку в ТРАКТ. Брали ручную с чисткой салона. Ребята не халтурят, все сделали в лучшем виде. Так как приезжали вечером, было сложно сразу оценить работу. Проверили с утра – все вычищено идеально. Спасибо!

Обслуживаю авто только здесь

Тимофей Ильин 3 февраля, 2020 год
Регулярно приезжаю в АГМ «Тракт», чтобы поменять жидкости в машине, да и так при поломках всегда обращаюсь только сюда. Ребята все с опытом, делают все быстро и качественно. Удобно, что не надо самому искать, где купить те же масла или запчасти – тут есть абсолютно все.

Хорошее место

Андрей 3 января, 2020 год
После 5 лет использования стали наблюдаться проблемы с аккумулятором, знакомый посоветовал мне отправиться за новой батареей в «Тракт». Я нисколько не пожалел, что воспользовался его советом, поскольку компания приятно удивила удобным сервисом, широким ассортиментом и доступными ценами.

Отличное место

Петр 5 декабря, 2019 год
Мне АГМ «Тракт» нравится тем, что здесь все есть для машин на одной площади – и магазины, и сервисы. Не надо ездить в разные края города, не надо ничего искать – все в одном месте. Обслуживаюсь здесь уже много лет и менять ничего не планирую.

Большой выбор

Тимофей 4 ноября, 2019 год
Машина некоторое время была не на ходу, так как для ремонта нужны были запчасти, которых не было в наличии во всех магазинах. К счастью, эти детали нашлись в автогипермаркете «Тракт», приятно удивило то, что компания торгует сертифицированными запчастями, стоимость которых даже ниже цены аналогичных изделий от сторонних производителей.

Большой выбор

Виктор 4 октября, 2019 год
Покупал здесь запчасти на свой Hyundai, они были на складе и мне даже не пришлось заказывать, что порадовало. Очень удобное расположение и большой выбор.

Разбили фару

Борис 4 сентября, 2019 год
Припарковался у работы, выхожу после, а там меня подарок ждал. Пригнал машину к знакомым в АВТОДВОР. Запчасти были, все поменяли по красоте и довольно быстро. Спасибо!

Высокий уровень профессионализма, большой выбор запчастей

Светлана 27 июля, 2019 год
Ездила на своей Шкоде не так давно (на тот момент), но последнее время стала замечать неполадки в работе стартера. Думала может предохранитель сгорел или сам мотор, в общем без поездки в сервис конечно не обошлось. Была на МКАДе, заехала в этот центр, и объяснила проблему. К моему удивлению очень быстро устранили проблему, цена отличная для Москвы. Спасибо опытным мастерам. Езжу... Читать отзыв Ездила на своей Шкоде не так давно (на тот момент), но последнее время стала замечать неполадки в работе стартера. Думала может предохранитель сгорел или сам мотор, в общем без поездки в сервис конечно не обошлось. Была на МКАДе, заехала в этот центр, и объяснила проблему. К моему удивлению очень быстро устранили проблему, цена отличная для Москвы. Спасибо опытным мастерам. Езжу после ремонта уже долго, и всё нормально.

Отличный автосервис

Павел 5 июля, 2019 год
Обслуживаю 3 машины всей моей семьи. Никаких проблем и нареканий, запчасти покупаю там же. Обращался с нестандартными проблемами и просьбами и ребята по максимуму их решали. Всем рекомендую!!!

Хороший автосервис

Василий 4 июня, 2019 год
У меня Нексия с пробегом 120 тыс. и тянуть уже с заменой ремня ГРМ чревато дорогостоящим ремонтом. Решил заехать в автосервис АГМ Тракт на 32 км Мкад, тем более, что товарищ там обслуживается и советовал слесарей. Узнал, что по чем. Записали на следующий день. Мастер сразу сказал, что вместе с ремнем придется сменить ролик и помпу. Так и случилось. Когда... Читать отзыв У меня Нексия с пробегом 120 тыс. и тянуть уже с заменой ремня ГРМ чревато дорогостоящим ремонтом. Решил заехать в автосервис АГМ Тракт на 32 км Мкад, тем более, что товарищ там обслуживается и советовал слесарей. Узнал, что по чем. Записали на следующий день. Мастер сразу сказал, что вместе с ремнем придется сменить ролик и помпу. Так и случилось. Когда мне отдали старые, выработка уже была страшная. Как машина ходила? Работа заняла чуть меньшим пары часов.

Этот сервис очень даже хорошо себя проявил.

Владимир 27 апреля, 2019 год
Этот сервис очень даже хорошо себя проявил. Несколько раз заезжали к ним по разным мелочам, то поменять тормозную жидкость с прокачкой, то в двигателе масло поменять! А недавно понадобилась более серьезная услуга, была поломка в двигателе, и мы обратились чтобы узнать, насколько именно она может быть серьезной. Но они смогли то поправить, спусти время забрали машину!

Отличный сервис!

Павел 5 апреля, 2019 год
Отличный сервис! Уютно, грамотно, ответственно! Появилось биение руля во время торможения. Мастера все посмотрели, как итог замена тормозных дисков и колодок. Влетело кончено в копеечку, но тормозить стала на много лучше, биение исчезло. Мастерам отдельное спасибо за скорость выполнения работ.

Толковые мастера

Сергей 6 марта, 2019 год
Столкнулся с проблемой в работе раздатки, она работала довольно некорректно. Обратился к мастерам сервиса. Условия работы были максимально прозрачными, что мне безусловно понравилось, да еще и получилось в значительной мере сэкономить по сравнению с прочими услугами. Я доволен, автомобиль работает так как и должен.

Магазин автозапчастей

Автокомпоненты Элемент