Трактор АГРОМАШ 4000 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 363 просмотра

Я доволен)

Юрий Бровкин 16 ноября, 2019 год
Ранее наблюдал работу «агромаша» 4000 в соседнем колхозе, теперь решили приобрести такой же нам, за все время работы комбайн в отличном состоянии, прекрасно выдерживает все нагрузки, причем в разных погодных условиях, ни разу не происходило отказа электроники, довольно удобный джойстик управления, ничтожный процент потери зерна при высокой пропускной способности, в сравнении с Дон-1500 Б, который был у нас раньше, показатели... Читать отзыв Ранее наблюдал работу «агромаша» 4000 в соседнем колхозе, теперь решили приобрести такой же нам, за все время работы комбайн в отличном состоянии, прекрасно выдерживает все нагрузки, причем в разных погодных условиях, ни разу не происходило отказа электроники, довольно удобный джойстик управления, ничтожный процент потери зерна при высокой пропускной способности, в сравнении с Дон-1500 Б, который был у нас раньше, показатели возросли, агрономы в хозяйстве довольны ег работой полностью. Соотношение цена-качество оптимальное.

Отличная техника!!

Асхат 15 ноября, 2019 год
Агромаш 4000 находится на нашей ферме в эксплуатации третий год. Каких-то серьезных проблем не было, обычная замена износившихся деталей была, мелкие поломки, которые устраняли на поле… В целом довольным и качеством обмолота, и скоростью работы, довольно высокая пропускная способность и увеличенный объем бункера. Высокая производительность при этом не снижается качество очистки зерен, при очень влажной почве не портится срез колосьев.... Читать отзыв Агромаш 4000 находится на нашей ферме в эксплуатации третий год. Каких-то серьезных проблем не было, обычная замена износившихся деталей была, мелкие поломки, которые устраняли на поле… В целом довольным и качеством обмолота, и скоростью работы, довольно высокая пропускная способность и увеличенный объем бункера. Высокая производительность при этом не снижается качество очистки зерен, при очень влажной почве не портится срез колосьев. 4 класс это в принципе достаточно мощные машины, но «агромаш» мне кажется уходит еще дальше по качеству работы.

Только положительный отзыв

Сергей 14 ноября, 2019 год
У нас был раньше подержанный Дон, один раз меняли ножи на жатке. Потом после двух лет работы стал подводить, поэтому решили покупать свежий комбайн, чтобы постоянно не мучиться с ремонтом. АГРОМАШ 4000 был нам симпатичен еще с момента его появления на рынке, плюс в доступе был дилер. Сейчас работаем на нем второй сезон, убираем около 600 га, его мощности вполне... Читать отзыв У нас был раньше подержанный Дон, один раз меняли ножи на жатке. Потом после двух лет работы стал подводить, поэтому решили покупать свежий комбайн, чтобы постоянно не мучиться с ремонтом. АГРОМАШ 4000 был нам симпатичен еще с момента его появления на рынке, плюс в доступе был дилер. Сейчас работаем на нем второй сезон, убираем около 600 га, его мощности вполне хватает, небольшой расход топлива с учетом больших площадей. Режущий механизм отличный, сама жатка довольно широкая (6 м), сам комбайн довольно удобный и неприхотливый в обслуживании, вполне устраивает

Справляется с работой

Игорь Ласточкин 21 октября, 2019 год
Начитался отзывов, что агромаш делает практически универсальные комбайны, с хорошей сборкой, подходящие для разных культур и для разных почв. Сначала хотели брать в лизинг, но решились все таки сразу на покупку. Брали свой 4000 у дилера, очень быстрая доставка, прям успели к началу сезона. Удобно собирать, площади большие, перегонка с поля на поле быстрая. Качество зерна на выходе отличное. Понравилось... Читать отзыв Начитался отзывов, что агромаш делает практически универсальные комбайны, с хорошей сборкой, подходящие для разных культур и для разных почв. Сначала хотели брать в лизинг, но решились все таки сразу на покупку. Брали свой 4000 у дилера, очень быстрая доставка, прям успели к началу сезона. Удобно собирать, площади большие, перегонка с поля на поле быстрая. Качество зерна на выходе отличное. Понравилось управление) Замечательно провели сезон, считаю, что это одни из лучших отечественных комбайнов сейчас.

Сельскохозяйственная техника

MEDVED